कुंदन कुमार, पटना। ‘वोटर अधिकार यात्रा’ के दौरान दरभंगा में मंच से प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की मां के खिलाफ अभद्र टिप्पणी की गई थी, जिसके बाद से बिहार में सियासी पारा हाई है। इसी बीच आज गुरुवार को एनडीए ने सुबह 7 बजे से 12 बजे तक बिहार बंद बुलाया है। राजधानी पटना समेत पूरे बिहार में एनडीए का प्रदर्शन जारी है। बिहार बंद को लेकर एनडीए के साथी और केंद्रीय मंत्री चिराग पासवान की प्रतिक्रिया सामने आई है।
चिराग ने राहुल और तेजस्वी पर साधा निशाना
चिराग पासवान ने कहा कि, कांग्रेस और राजद ने अपनी संस्कृति का प्रदर्शन किया है, जो कहीं से भी सही नहीं है। साथ ही साथ उन्होंने कांग्रेस के सीनियर लीडर और लोकसभा में नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी के द्वारा जिस तरह से उम्र में बड़े प्रधानमंत्री के ऊपर तू-तड़ाक करके उन्हें संबोधित किया गया उस पर चिराग पासवान ने कहा कि, यह कहीं से सही नहीं है और अब तक इन लोगों ने ना तो प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से माफी मांगी है और ना ही उनके कार्यकर्ताओं के द्वारा किए गए उनके स्वर्गीय मां के अपमान के लिए एक शब्द कहा है।
जगह-जगह लगे भारी जाम
बता दें कि एनडीए के कार्यकर्ताओं ने सुबह जो दुकानें खुली थी, उन्हें बंद करा दिया और जगह-जगह चौराहों और नेशनल हाइवे को ब्लाक कर प्रदर्शन करने लगे। इससे जगह-जगह भारी जाम लग गया। वहीं, आम जन को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ा।
छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए किल्क करें