देश में लगातार कोरोना के केस बढ़ रहे है। पंजाब में भी हालत अब बदलते नजर आ रहे हैं। यहां भी हर दिन मरीजों की संख्या बढ़ रही है। जालंधर में एक साथ बड़ी संख्या में मरीज मिलने से हड़कंप मच गया है। पंजाब के लुधियाना में कोरोना के 21 मामले सामने आए हैं। इसके साथ 2 लोगों की पंजाब में मौत भी हो गई है।
वही कल तक राज्य में 40 एक्टिव मरीज बताए जा रहे थे जिनमें 21 मरीज लुधियाना के रहने वाले हैं। आज जिले में दो और नए मरीज सामने आए हैं। इनमें से एक 44 साल की महिला ग्रामीण इलाके की रहने वाली है, जबकि एक 50 साल की एक अन्य महिला शहरी क्षेत्र से संबंधित है।

मिली रिपोर्ट के अनुसार वर्तमान में जिले में 23 कोरोना के मरीज सामने आ चुके हैं। इनमें से चार मरीज आज ठीक हो चुके हैं। वर्तमान में 12 एक्टिव मरीज होम आइसोलेशन में रह रहे हैं और अब तक दो मरीजों की कोरोना से मौत हो चुकी है ।
- MP TOP NEWS TODAY: 7500 पदों पर पुलिस भर्ती परीक्षा की घोषणा, नेपाल के Gen-Z के समर्थन में धीरेंद्र शास्त्री, SC में होगा ओबीसी आरक्षण का रास्ता साफ, प्रदेश अध्यक्ष हेमंत खंडेलवाल की बिगड़ी तबीयत, सीएम का फैसला ऑन द स्पॉट, डोनाल्ड ट्रंप की तेरहवीं, एक क्लिक में पढ़ें सभी बड़ी खबरें
- जशपुर जिला प्रशासन और विज्ञान भारती के मध्य MOU, सीएम साय ने कहा – विद्यार्थियों के लिए खुलेंगे नए अवसर
- ‘मेरे साथ कुछ भी हुआ तो उसकी जिम्मेदार…’, परियोजना अधिकारी ने अपने ही विभाग की पर्यवेक्षक पर लगाए गंभीर आरोप, कहा- हथकंडे अपना रही
- दून मेडिकल कॉलेज चिकित्सालय पहुंचे सीएम धामी, औचक निरीक्षण कर मरीजों से ली व्यवस्थाओं की जानकारी
- HYPER CLUB में किया गया था अश्लील पार्टियों का प्रमोशन: पुलिस ने क्लब संचालक को हिरासत में लिया, पूछताछ जारी