तरनतारन. भारतीय क्षेत्र में पाकिस्तानी ड्रोन हमलों की गतिविधियां थम नहीं रही हैं। इसका एक और ताजा उदाहरण तब देखने को मिला जब भर्ती क्षेत्र में ड्रोन से पहुंची 3 किलो 18 ग्राम हेरोइन पुलिस और बीएसएफ ने सर्च ऑपरेशन के दौरान बरामद की।
गौरतलब है कि बरामद हेरोइन की कीमत अंतरराष्ट्रीय बाजार में करीब 15 करोड़ रुपए बताई जा रही है।
जानकारी देते हुए डीएसपी भिखीविंड प्रीतइंदर सिंह ने बताया कि शुक्रवार सुबह 3 बजे जिले के अंतर्गत भारत-पाकिस्तान सीमा के सेक्टर खेमकरण में बीओपी हरभजन के जरिए ड्रोन के घुसने की आवाज सुनाई दी, जिसके बाद 101 बटालियन और खेमकरण थाने की पुलिस हरकत में आ गई।

उन्होंने बताया कि बीएसएफ और पुलिस द्वारा चलाए गए सर्च ऑपरेशन के दौरान मस्तगढ़ निवासी जगजीत सिंह पुत्र सूबा सिंह की फसल से 3 किलो 18 ग्राम हेरोइन बरामद हुई। डीएसपी भिखीविंड प्रीतिंदर सिंह ने कहा कि खेमकरण थाने में अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है और आगे की जांच शुरू कर दी गई है।
- यूपी अग्निशमन विभाग को गोवा में मिला सम्मान : CM प्रमोद सावंत ने महाकुंभ में उत्कृष्ट कार्य करने वाले अधिकारियों को किया सम्मानित
- जिला स्तर पर होगी सेक्टर आधारित इंडस्ट्री Conclave, CM डॉ. मोहन ने कहा- 27 अप्रैल को इंदौर में पहली आईटी सेक्टर कॉन्क्लेव
- ओ भाई…ये कैसा पागलपन है! चलती बाइक में आग लगाकर कूदा सनकी युवक, फिर खड़ा होकर देखता रहा तमाशा
- पेयजल की समस्या दूर करने बनाई गई कंट्रोल रूम, इन नंबरों पर कर सकते हैं शिकायत…
- Raipur News : बोर खनन पर लगी रोक, कलेक्टर ने जारी किया आदेश