Khagaria News: बिहार के खगड़िया जिले से एक हृदयविदारक खबर सामने आई है, जहां एक ही परिवार के चार बच्चों की डूबने से दर्दनाक मौत हो गई। ये हादसा चौथम थाना क्षेत्र के कंकड़ कुड़िया बहियार में हुआ। सोमवार को चारों बच्चे पानी भरे एक गड्ढे में नहाने गए थे, जहां गहराई का अंदाजा न लग पाने के कारण वे सभी डूब गए। घटना के बाद इलाके में अफरातफरी मच गई।
सभी बच्चों का शव बरामद
मामले की सूचना मिलते ही SDRF की टीम और गोताखोरों को मौके पर बुलाया गया। सोमवार को देर शाम तक काफी खोजबीन की गई, लेकिन कोई सुराग नहीं मिला। आज मंगलवार को राहत एवं बचाव दल ने काफी मशक्कत के बाद सभी चारों बच्चों के शव बरामद कर लिए हैं।
मृतकों में दो सगे भाई गोलू कुमार (12) और कर्ण कुमार (9) शामिल हैं। इसके अलावा अंशु कुमारी (11) और अन्नू कुमारी (10), जो आपस में बहनें थीं, उनका भी शव बरामद किया गया। चारों बच्चे आपस में चचेरे भाई-बहन थे।
स्कूल के लिए निकले थे सभी बच्चे
बताया जा रहा है कि सोमवार को सभी बच्चे स्कूल के लिए घर से निकले थे, लेकिन रास्ते में एक गड्ढे में भरा पानी देखकर वे नहाने लगे। इसी दौरान यह दर्दनाक हादसा हो गया। जब बच्चे घर नहीं लौटे तो परिजनों ने खोजबीन शुरू की। बाद में बच्चों के कपड़े गड्ढे के किनारे मिले, जिसके बाद डूबने की आशंका गहराने लगी।
इस हादसे से पूरे गांव में शोक की लहर दौड़ गई है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है और पूरे इलाके में मातमी सन्नाटा पसरा हुआ है। प्रशासनिक अधिकारियों ने घटना स्थल पर पहुंचकर स्थिति का जायजा लिया है।
ये भी पढ़ें- मुजफ्फरपुर: तेज रफ्तार ट्रक से टक्कर के बाद नदी में गिरा सब्जियों से लदा पिकअप, चालक की मौत
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें