![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/2024/11/lalluram-add-Carve-ok.jpg)
Maharajganj News. बीती रात्रि में महराजगंज जिले के आनंद नगर रेलवे स्टेशन पर उसवख्त लोगों में अफरा-तफरी मच गई, जब एक व्यक्ति ट्रेन की चपेट में आ गया. लोग कुछ समझ पाते तबतक उस व्यक्ति की ट्रेन से कटकर दर्दनाक मौत हो गई.
मृतक की पहचान सत्य कुमार पुत्र दुर्योधन उम्र लगभग 40 वर्ष निवासी तिलकपुर पोस्ट टीकर आईआईएम रोड लखनऊ के रूप में हुई है. बताया जा रहा है कि सत्य कुमार नौतनवां एडीबी बैंक में ब्रांच मैनेजर के पद पर कार्यरत थे, जो कल घर जाने के लिए आनंद नगर रेलवे स्टेशन पर हमसफ़र ट्रेन में चढ़ रहें थे. अचानक पैर फिसलने से ट्रेन की चपेट में आ गए, जिससे उनकी मौके पर दर्दनाक मौत हो गई.
सूचना पाकर मौके आनंद नगर जीआरपी व थाना प्रभारी फरेंदा आदित्य सिंह पर पहुंचे. वहीं जीआरपी पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई में जुटी है.
![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/2024/01/image-41-1-1024x576.jpg)
छतीसगढ़ की खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक
मध्यप्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
दिल्ली की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
पंजाब की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
English में खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
मनोरंजन की खबरें पढ़ने के लिए करें क्लिक