Rajasthan News: प्रधानमंत्री ग्राम सड़क योजना फेज-3 के तहत केन्द्र सरकार ने प्रदेश के लिए 137.5 करोड़ रूपये की राशि जारी कर दी है।
उप मुख्यमंत्री एवं सार्वजनिक निर्माण विभाग मंत्री दिया कुमारी ने प्रधानमंत्री श्री नरेन्द्र मोदी एवं केन्द्रीय ग्रामीण विकास एवं पंचायतीराज मंत्री गिर्राज सिंह का आभार व्यक्त किया है।
उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री भजन लाल शर्मा के नेतृत्व में राज्य सरकार प्रदेश के कोने-कोने तक बेहतरीन सड़क नेटवर्क स्थापित करेगी। प्रदेश का कोई भी गांव सड़क विहीन नहीं होगा।
गौरतलब है कि केन्द्र सरकार द्वारा प्रधानमंत्री ग्राम सड़क योजना फेज-3 की दूसरी किश्त की राशि के रूप में 137.5 करोड़ की राशि प्रदेश के लिए जारी की गयी है।
ये खबरें भी जरूर पढ़ें
- सीजीएसटी में रिश्वतखोरी मामला : CBI ने CGST अधीक्षक और ड्राइवर को 10 फरवरी तक लिया रिमांड पर, अन्य आरोपी भी हो सकते हैं गिरफ्तार
- हवस, हैवानियत और हवालातः रसोइया को देख डोली नियत, 2 युवकों ने बारी-बारी से किया रेप, फिर…
- पन्ना में फिर बाघ की दहशत: महिला पर किया हमला, चीखने पर बकरी लेकर भागा
- CM का एक अंदाज ऐसा भी…मुख्यमंत्री धामी ने की पेंटिंग, हल्द्वानी में हो रहे विकास कार्यों की सराहना की
- रायपुर-धमतरी में Income Tax का छापा: सराफा कारोबारियों ने 15 करोड़ रुपये किया सरेंडर, दस्तावेजों को सीज कर लौटी टीम