अमृतसर. श्री अकाल तख्त साहिब के जत्थेदार ज्ञानी रघबीर सिंह ने फरमान जारी किया था जिसके बाद पूर्व अकाली सरकार के मंत्रियों ने अपना स्पष्टीकरण देने शुरू कर दिया है। एक एक करके कई मंत्री सफाई दिए हैं और अब भी कई सफाई दे रहे हैं। इसमें आज परमिंदर-सोहन और बीबी जागीर का नाम भी शामिल हो गया है।
आपको लगातार सफाई देने का दौर चल रहा है। 17 पूर्व मंत्रियों को श्री अकाल तख्त साहिब में स्पष्टीकरण देना है। सोमवार को परमिंदर सिंह ढींडसा सोहन सिंह ठंडल और बीबी जागीर कौर ने साहिब में स्पष्टीकरण सौंपा।

इन दोनों के स्पष्टीकरण देने के बाद अब सफाई देने वालों की संख्या 10 हो गई है लेकिन फिर भी 7 पूर्व मंत्री अभी बच्चे हैं जिनका स्पष्टीकरण आना बाकी है। श्री अकाल तख्त साहिब के जत्थेदार ज्ञानी रघबीर सिंह की तरफ से 30 अगस्त को जारी फरमान के तहत कुल 17 पूर्व मंत्रियों को 15 दिनों के भीतर स्पष्टीकरण देना है।
- CG News : बर्तन बदलने के बहाने महिलाओं से ठगी, शातिर महिला सोने-चांदी के जेवर लेकर फरार
- मंदसौर में सनसनीखेज गोलीकांड: घर में घुसकर दो लोगों की हत्या, फिर हमलावर ने खुद किया सुसाइड
- New Year 2026 : सीएम योगी ने ईसवी सन् 2026 के शुभारम्भ पर दी बधाई, जनता की सुख-समृद्धि और उज्ज्वल भविष्य के लिए की कामना
- अजब-गजब फर्जीवाड़ा: रिटायर्ड डिप्टी कमिश्नर के सिग्नेचर से जारी हुए GIS मैपिंग नोटिस, भाजपा पार्षद की शिकायत पर एक्शन
- जंगल में चल रहे जुए का भंडाफोड़ : 8 जुआरी गिरफ्तार, एक लाख से ज्यादा नगदी जब्त, फरार मुख्य आरोपियों की तलाश में जुटी पुलिस


