नबरंगपुर : ओडिशा के नबरंगपुर जिले में 11 वर्षीय एक लड़की मृत पाई गई और उसके परिवार ने आरोप लगाया कि उसके साथ बलात्कार किया गया और उसकी हत्या कर दी गई, पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी।
रिपोर्ट के अनुसार, जिले के तेंतुलीखुंटी पुलिस सीमा के अंतर्गत कंटागाम की नाबालिग लड़की कल दोपहर करीब 1 बजे शौच के लिए घर से निकली थी। जब लड़की देर शाम तक घर नहीं लौटी, तो परिवार के सदस्यों ने उसकी तलाश शुरू कर दी।
बाद में, नाबालिग लड़की का क्षत-विक्षत शव गांव के सरकारी हाई स्कूल के पीछे एक झाड़ी के पास मिला।
स्थानीय लोगों ने बताया कि मृतक के मुंह में एक तौलिया ठूंसा हुआ था, जबकि उसका कपड़ा शव से कुछ मीटर दूर मिला।

सूचना मिलने के बाद तेंतुलीखुंटी पुलिस और वैज्ञानिक टीम मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू की।
एक पुलिस अधिकारी ने कहा, “हमने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और पोस्टमार्टम रिपोर्ट मिलने के बाद ही कोई निष्कर्ष निकाला जा सकता है।”
“हम घटना के हर पहलू की जांच कर रहे हैं। उन्होंने कहा, “परिवार के सदस्यों ने आरोप लगाया है कि लड़की के साथ बलात्कार किया गया और उसकी हत्या कर दी गई। आगे की जांच जारी है।”
- कान्हा टाइगर रिजर्व के बफर जोन में बाघों की दहशत, मवेशी का किया शिकार, सड़क पार करते दिखे 4 Tiger
- काम के दौरान कांडः पेंटिंग कर रहे मजदूर की छत से गिरकर मौत, परिजनों के बीच मचा कोहराम
- Raipur News : राजकुमार कॉलेज से नगर निगम ने वसूला डेढ़ करोड़ से ज्यादा का बकाया संपत्तिकर, 14 साल बाद की कार्रवाई
- वीर बाल दिवस पर CM साय ने गुरुद्वारा में टेका मत्था, साहिबजादों की शहादत को किया नमन, कहा – साहिबजादों की वीरता और बलिदान को जन-जन तक पहुंचाने की आवश्यकता
- Smart City का स्मार्ट भ्रष्टाचार! उद्घाटन से पहले ही गिरी एंट्री गेट की दीवार, ग्वालियर के ऐतिहासिक किले की थीम पर तैयार कराया जा रहा था

