सुंदरगढ़ : ओडिशा के सुंदरगढ़ जिले में बीरमित्रपुर पुलिस सीमा के अंतर्गत कुडपानी रोड पर आज एक दुखद घटना में दो मोटरसाइकिलों की आमने-सामने की टक्कर में एक व्यक्ति की जलकर मौत हो गई।
मृतक की पहचान झारखंड के अशोक अग्रवाल के रूप में हुई है। रिपोर्ट के अनुसार, वह मोटरसाइकिल पर रायबोगा से बीरमित्रपुर जा रहा था, तभी यह दुर्घटना हुई। दूसरी मोटरसाइकिल पर दो व्यक्ति विपरीत दिशा में जा रहे थे। कथित तौर पर दोनों मोटरसाइकिलें तेज गति से चल रही थीं, जिसके कारण यह घातक टक्कर हुई। टक्कर के प्रभाव से आग लग गई, जिससे तीनों सवार जल गए। पीड़ितों की चीखें सुनकर राहगीर मौके पर पहुंचे और दो पीड़ितों को बचाने में सफल रहे।
दुर्भाग्य से, अग्रवाल अपनी मोटरसाइकिल के नीचे फंस गए और उन्हें बचाया नहीं जा सका। घटनास्थल पर ही उनकी जलकर मौत हो गई। सूचना मिलने पर बीरमित्रपुर पुलिस, अग्निशमन सेवा कर्मियों के साथ मौके पर पहुंची और आग बुझाई। आग में दोनों मोटरसाइकिलें पूरी तरह जलकर खाक हो गईं।

अग्रवाल का शव बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। घायलों को पहले बीरमित्रपुर सरकारी अस्पताल ले जाया गया और बाद में उनकी हालत बिगड़ने पर राउरकेला भेज दिया गया। दुर्घटना की जांच जारी है।
- मध्यप्रदेश में कड़ाके की ठंड ने तोड़े रिकॉर्ड: इंदौर की रातें 10 साल में सबसे ठंडी, भोपाल में पारा पहुंचा 7 डिग्री से नीचे
- यूपी में ठंड का टॉर्चर: तापमान में भारी गिरावट, जानें आज कैसा रहेगा मौसम
- CG Weather Update : छत्तीसगढ़ में लोगों को कड़ाके की ठंड से राहत के आसार, 3 डिग्री तक बढ़ सकता है पारा
- पछुआ हवाओं ने बढ़ाई ठंड, बिहार के कई जिलों में छाया घना कोहरा, शून्य तक पहुंच सकती है विजिबिलिटी
- MP Morning News: मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव करेंगे सम्राट विक्रमादित्य प्रवेश द्वार का भूमि-पूजन, 17 दिसंबर को होगा विधानसभा का विशेष सत्र, पदोन्नति नियम को लेकर हाईकोर्ट में 16 दिसंबर को होगी सुनवाई



