Rajasthan News: मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने एक बार फिर कांग्रेस पर तीखा हमला बोला, आरोप लगाते हुए कहा कि उनकी पिछली सरकार के दौरान राजस्थान में पेपर लीक के मामलों की बाढ़ आई थी। उन्होंने कहा, “कांग्रेस सरकार ने युवाओं की उम्मीदों को तोड़ा और उनकी आंखों में आंसू ला दिए।

19 में से 17 पेपर लीक हुए। हमने चुनाव से पहले वादा किया था कि युवाओं को धोखा देने वालों को बख्शा नहीं जाएगा। आज पेपर लीक मामले में 160 लोग जेल की सलाखों के पीछे हैं।” उन्होंने कहा कि लोग पूछते थे कि “मगरमच्छ कब पकड़े जाएंगे”, अब हमने उन्हें जेल में डालना शुरू कर दिया है।
सीएम भजनलाल शर्मा ने गुरुवार को हरियाणा के लोहारू और रेवाड़ी में चुनावी सभा को संबोधित करते हुए यह बातें कहीं। उन्होंने राजस्थान और हरियाणा दोनों जगह कांग्रेस शासनकाल को “लूट का शासन” बताया और कहा कि भ्रष्टाचार के खिलाफ उनकी सरकार की कार्रवाई बदले की भावना से नहीं बल्कि न्याय की भावना से की जा रही है।
भ्रष्टाचारियों पर सख्त कार्रवाई सीएम शर्मा ने आगे कहा, “हमने सत्ता में आने से पहले वादा किया था कि हम भ्रष्टाचारियों को किसी भी कीमत पर नहीं छोड़ेंगे। अब जब हम उन्हें जेल में डाल रहे हैं, कांग्रेस इसे बदले की भावना का नाम दे रही है। लेकिन सवाल यह है कि क्या भ्रष्टाचारियों को जेल में नहीं जाना चाहिए?” उन्होंने जनता से अपील की कि वे कांग्रेस के झूठे वादों के जाल में न फंसें और उनकी पार्टी पर विश्वास बनाए रखें।
कांग्रेस की ‘झूठ और लूट की दुकान’ लोहारू की जनसभा में मुख्यमंत्री ने कांग्रेस को आड़े हाथों लेते हुए कहा, “कांग्रेस ने झूठ और लूट की दुकान खोल रखी है। चुनाव के समय ये सपने दिखाते हैं, लेकिन चुनाव के बाद गायब हो जाते हैं। उनके घोषणा पत्र में किए गए वादे कभी पूरे नहीं होते।” उन्होंने कांग्रेस पर हरियाणा में नौकरियों और जमीनों के घोटाले करने का भी आरोप लगाया, साथ ही किसानों को मामूली चेक देकर उनका अपमान करने की बात कही।
‘कांग्रेस भ्रष्टाचार की जननी’ भजनलाल शर्मा ने कहा, “कांग्रेस भ्रष्टाचार की जड़ है। देश में जहां देखो, हर जगह घोटाले मिलेंगे, जमीन, आकाश, यहां तक कि पाताल तक में। मैं राहुल गांधी से पूछना चाहता हूं कि आप कब तक गरीबी हटाने का नारा देकर जनता को लूटते रहेंगे?”
पढ़ें ये खबरें भी
- साहब ने करोड़ों रुपए दबा लिए! किसान कल्याण विभाग के उप संचालक पर घोटाले का आरोप, पूर्व विधायक ने की EOW से शिकायत
- ‘चलो पाकिस्तान, करो परमाणु प्रहार’, PM मोदी की सभा में लगे पाकिस्तान मुर्दाबाद के नारे, CM नीतीश ने आतंकी हमले का जिक्र करते हुए कही ये बात
- सोनिया, राहुल का नहीं पाकिस्तान का दामाद है वाड्राः बीजेपी MLA रामेश्वर बोले- कांग्रेस बताए पाकिस्तान का समर्थन क्यों कर रहा है राबर्ट
- Pahalgam Terror Attack Exclusive : श्रीनगर में फंसे छत्तीसगढ़ के 65 पर्यटक सुरक्षित लौट रहे वापस, वरिष्ठ पत्रकार ने बताया – हालात सामान्य, देखें VIDEO…
- Transfarmer Blast: भीषण गर्मी के चलते ट्रांसफार्मर में बढ़ा लोड, देखते ही देखते हुआ ब्लास्ट, बाल-बाल बचे लोग…