Rajasthan Politics: राजस्थान के हिंडोली विधायक और पूर्व मंत्री अशोक चांदना का एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें वे कोटा-बूंदी के पुलिस अधिकारियों को कड़ी चेतावनी देते नजर आ रहे हैं। चांदना ने अधिकारियों को धमकाते हुए कहा कि जब कांग्रेस सत्ता में आएगी, तो जो अधिकारी पार्टी कार्यकर्ताओं को परेशान कर रहे हैं, उन्हें खून के आंसू रुलाएंगे।

अधिकारियों का तेल निकाल दूंगा
चांदना ने कहा, कोटा-बूंदी लोकसभा क्षेत्र में सांसद ओम बिरला के पाले हुए अधिकारी घूम रहे हैं। ये लोग प्रशासन पर अपना नियंत्रण बनाए हुए हैं और कांग्रेस कार्यकर्ताओं को परेशान कर रहे हैं। लेकिन तीन साल बाद ये पर्ची सरकार चली जाएगी, तब आपके आका ढूंढने से भी नहीं मिलेंगे। मैं सभी कांग्रेस कार्यकर्ताओं को विश्वास दिलाता हूं कि जो भी अधिकारी उनके इशारे पर किसी कांग्रेस कार्यकर्ता को परेशान करेगा, उसका तेल निकाल दिया जाएगा।
सत्ता में आने पर खून के आंसू रुलाऊंगा
आगे चांदना ने कहा, पिछले पांच साल से सबकी रिकॉर्डिंग हो रही है। मैं आपको भरोसा दिलाता हूं कि जो भी कांग्रेस कार्यकर्ता पर अत्याचार करेगा, उसे खून के आंसू न रुलाए, तो मेरा नाम अशोक चांदना नहीं। अधिकारियों को अपनी नौकरी करनी चाहिए, जनता को न्याय देना चाहिए और सरकारी योजनाओं का लाभ सभी को मिलना चाहिए। जो अधिकारी इस जिम्मेदारी से भटकेंगे, उन्हें इसका खामियाजा भुगतना पड़ेगा।
चांदना ने कांग्रेस कार्यकर्ताओं से आग्रह किया कि वे किसी से न डरें और सच्चाई के साथ खड़े रहें। राहुल गांधी की भारत जोड़ो यात्रा का जिक्र करते हुए उन्होंने कहा, “हमारे नेता राहुल गांधी ने देश की एकता और अखंडता के लिए अपनी जान की परवाह किए बिना आगे बढ़े। इसी तरह, हमें भी सच्चाई के रास्ते पर चलना है और डरने की जरूरत नहीं है। सत्य कभी पराजित नहीं होता, भले ही उसे दबाने की कोशिश की जाए।
पढ़ें ये खबरें भी
- ‘जन जन की सरकार-जन जन के द्वार’ : घर-घर तक पहुंचेगी केंद्र और राज्य की योजनाएं, 45 दिनों तक चलेगा विशेष अभियान
- चाकू की नोक पर लूट, पाइप से चूसा डीजल: शहडोल हाईवे पर सक्रिय गिरोह का पुलिस ने किया पर्दाफाश, 10 किलोमीटर पीछा कर जंगल में की घेराबंदी
- CG News : युवती को प्रेग्नेंट करो और मुंह मांगी रकम ले जाओ…ठगों के जाल में फंसकर युवक ने कर ली आत्महत्या, पढ़िए पूरी कहानी…
- मिनिस्टर, MLA को जवाब देने ऊर्जा विभाग ने भेज दिया मैकेनिक, मंत्री विजय शाह ने कहा- मजाक बना रखा है, तुम जाओ… मेरे मुंह से अपशब्द निकल जाएगा
- छत्तीसगढ़ में खुला मध्य भारत का पहला क्लीनिकल फॉरेंसिक लैब : स्वास्थ्य मंत्री जायसवाल ने किया शुभारंभ, कहा – फॉरेंसिक जांच के लिए अब दिल्ली, मुंबई पर नहीं रहना पड़ेगा निर्भर


