परलाखेमुंडी : ओडिशा के गजपति जिले में मोहना पुलिस की सीमा के अंतर्गत केंदु घाट पर कल देर रात सड़क दुर्घटना हुईं, जिसमें 20 से अधिक लोग घायल हो गए।
रिपोर्ट के अनुसार, मलकानगिरी जा रही श्री जगन्नाथ एक्सप्रेस नामक यात्री बस एक पिकअप वैन से टकरा गई, जिससे बस पलट गई और सड़क से 20 फीट नीचे गिर गई। इस दुर्घटना में दोनों वाहनों में सवार 20 से अधिक यात्री घायल हो गए। पीड़ितों में से 14 गंभीर रूप से घायल हो गए।
घायलों को पहले मोहना अस्पताल ले जाया गया, जबकि उनमें से चार को इलाज के लिए बरहामपुर के एमकेसीजी मेडिकल कॉलेज और अस्पताल में स्थानांतरित कर दिया गया।

दुर्भाग्यपूर्ण बस पुरी से मलकानगिरी जा रही थी, जब रात करीब 1:30 बजे यह दुर्घटना हुई। बस सड़क पर खड़ी थी, तभी एक पिकअप वैन उसके सामने आकर रुकी। इसी दौरान भुवनेश्वर से मलकानगिरी जा रही एक अन्य यात्री बस महा कालेश्वर ने पिकअप वैन और श्री जगन्नाथ एक्सप्रेस के पिछले हिस्से को टक्कर मार दी, जिससे वैन सड़क से नीचे गिर गई। मोहना पुलिस ने मौके पर पहुंचकर घायल यात्रियों को बचाया और घटना की जांच शुरू कर दी है।
- इंदौर में दो चरणों में होगा मॉकड्रिल: हवाई हमले से बचाव का अभ्यास, आमजन को रखनी होगी ये सावधानी
- पड़ोसी बना दरिंदा: मासूम से दुष्कर्म की कोशिश, चीखने-चिल्लाने की आवाज सुनकर पहुंचे बच्चे तो…
- हाइवे पर मौत का कोहरामः पीछे से कंटेनर में जा भिड़ी बाइक, 3 की थमी सांसें, 1 लड़ रहा जिंदगी की जंग
- राजस्थान में दर्दनाक सड़क हादसा: मायरा से लौट रही पिकअप पलटी, 5 की मौत, 25 घायल
- Indore में BRTS हटाने की कार्रवाई रुकी: हाईकोर्ट के आदेश पर आधी रात को लिया था एक्शन, फिर 100 मीटर चलने के बाद लग गया ब्रेक