कटक : ओडिशा के कटक जिले में आज एक यात्री बस ने एक निजी स्कूल बस को टक्कर मार दी, जिसमें कम से कम 10 छात्राएं घायल हो गईं। घटना सुबह खाननगर स्क्वायर पर हुई। रिपोर्ट के अनुसार, बस शक्ति जूनियर कॉलेज की छात्राओं को ले जा रही थी, तभी खाननगर स्क्वायर के पास एक यात्री बस ने बस को टक्कर मार दी, जिससे बस में सवार छात्राएं घायल हो गईं। करीब 10 छात्राएं घायल हो गईं, जिनमें से चार गंभीर रूप से घायल हो गईं, जिन्हें स्थानीय लोगों ने तुरंत बचा लिया।
इस बीच, मौके का फायदा उठाकर यात्री बस चालक ने भागने की कोशिश की। हालांकि, उसे वहां खड़े लोगों ने पकड़ लिया। सूत्रों ने बताया कि आरोपी नशे में था और चलने की हालत में नहीं था।

हादसे के बारे में बताते हुए कुछ राहगीरों ने बताया कि तेज आवाज सुनकर वे मौके पर पहुंचे और देखा कि यात्री बस ने स्कूल बस को टक्कर मार दी है। छात्राओं की मदद के लिए चीख-पुकार सुनकर उन्होंने उन्हें बचाया। उनमें से कुछ ने आरोपी चालक को भागने की कोशिश करते हुए देखा, लेकिन उन्होंने उसका पीछा किया और उसे पकड़ लिया।
- CG NEWS: तोमर बंधुओं के खिलाफ प्रशासन की बड़ी कार्रवाई, 3000 स्क्वायर फीट की संपत्ति कुर्क…
- Chamoli cloud burst : थराली में बादल फटने के बाद स्वास्थ्य विभाग अलर्ट, टीम को किया गया तैनात, आपात स्थिति में हेलीकॉप्टर की भी व्यवस्था
- MP में कांग्रेस को फिर लगा झटकाः 280 लोगों ने थामा बीजेपी का दामन, 2 रिटायर्ड एडिशनल एसपी भी शामिल
- ‘आपके जैसे बहुत विधायक देखे हैं’… MLA बेदी राम और डॉक्टर के बीच तीखी बहस, VIDEO में देखें आखिर क्यों भिड़ गए दोनों
- ऑनलाइन गेमिंग बिल पास होते ही कांग्रेस नेता के. सी. वीरेंद्र के कई ठिकानों पर ED की रेड : 12 करोड़ कैश बरामद, बाथरूम में छिपाकर रखा था 32 kg सोना ! नेताजी गिरफ्तार