भद्रक : बांधगन गांव में बुधवार को ‘अष्टम प्रहरी’ कार्यक्रम में भाग लेने के बाद घर लौटते समय एक पूर्व सरपंच और बीजद नेता की कथित तौर पर हत्या कर दी गई। मृतक की पहचान चित्त रंजन राउत के रूप में हुई है। राउत अंबरोली सहकारी समिति के पूर्व अध्यक्ष भी थे। रिपोर्ट के अनुसार, राउत मंगलवार शाम को ‘अष्टम प्रहरी’ कार्यक्रम में भाग लेने गए थे। हालांकि, वे रात को घर नहीं लौटे। बाद में, उनका खून से लथपथ शव एक नहर के पास पड़ा मिला।
रिपोर्ट में बताया गया है कि राउत के सिर और शरीर के अन्य हिस्सों पर कई घाव थे। स्थिति को देखते हुए, स्थानीय निवासियों ने आरोप लगाया कि राउत की हत्या की गई है। सूचना मिलने पर, भद्रक ग्रामीण पुलिस मौके पर पहुंची और घटना की जांच शुरू की। जल्द ही एक वैज्ञानिक टीम के मौके पर पहुंचने की उम्मीद है।

हालांकि, राउत की हत्या किसने की और कथित हत्या के पीछे का मकसद अभी तक पता नहीं चल पाया है। स्थानीय निवासियों और परिवार के सदस्यों के अनुसार, राउत इलाके में बहुत लोकप्रिय थे और उनकी किसी से कोई दुश्मनी नहीं थी।
- मंत्री लेशी सिंह ने सीओ को लगाई फटकार, कहा-घूस मांगकर सरकार की बदनामी कर रहे हैं आप, डीएम से सस्पेंड करवाने की कही बात
- कड़ाके की ठंड में पार्षदों का जल सत्याग्रहः पिछले 33 दिनों से धरने पर बैठे, ये हैं उनकी मांगे
- Lionel Messi India GOAT Tour 2025: मुंबई में आज एक्शन से भरपूर रहेगा मेसी का दिन, सेलिब्रिटी फुटबॉल मैच से लेकर चैरिटी फैशन शो तक, जानिए क्या-क्या होगा खास
- पटन देवी मंदिर में उपमुख्यमंत्री विजय सिन्हा ने किए दर्शन, राज्य की सुख-समृद्धि के लिए माता रानी से की प्रार्थना
- भुलत्थ हलके में बाहरी जिलों की पुलिस तैनात करवाए राज्य चुनाव आयोग : खैरा


