जगतसिंहपुर : ओडिशा के जगतसिंहपुर जिले के तिर्तोल पुलिस सीमा के अंतर्गत सिरस्ता गांव के एक व्यक्ति और उसके भतीजे की रहस्यमय परिस्थितियों में मौत हो गई।
मृतकों की पहचान बिभूति सामल और गोपबंधु सामल के रूप में हुई है। ऐसा संदेह है कि उनकी मौत भोजन या पेय पदार्थ के जहर के कारण हुई होगी।
रिपोर्ट के अनुसार, कल रात खाना खाने के बाद दोनों को सीने और पेट में तेज दर्द हुआ। उन्हें पहले इलाज के लिए पटकुरा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया। हालत बिगड़ने पर उन्हें केंद्रपाड़ा जिला मुख्यालय अस्पताल ले जाया गया।
दुखद बात यह है कि अस्पताल में इलाज के दौरान दोनों की मौत हो गई। उनकी मौत का सही कारण अभी तक स्पष्ट नहीं हो पाया है।

पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों का पता चल पाएगा।
- छत्तीसगढ़ में बांग्लादेशियों को बसाने में कांग्रेस नेता का हाथ?
- Kaimur News : हाई वोल्टेज तार की चपेट में आने से महिला की मौत, आक्रोशित ग्रामीणों ने किया सड़क जाम
- कांग्रेस का ‘हनी’ तो निकला कड़वा, दहेज की मार में छुपा असली चेहरा उजागर! कांग्रेस विधायक पर केस दर्ज होने पर बीजेपी का सियासी हमला
- कई सवाल छोड़ गई मौत…फर्जी ID देकर होटल में रुके युवक-युवती, आखिर अंदर ऐसा क्या हुआ कि लड़की की चली गई जान?
- Rajasthan News: अस्थि विसर्जन के दौरान गंगा में बह गए भरतपुर के 6 लोग, 4 को बचाया गया, 2 किशोर अब भी लापता