भुवनेश्वर : भुवनेश्वर के पलासुनी में आज राष्ट्रीय राजमार्ग पर एक ट्रक ने एक महिला को कुचल दिया, जिससे उसकी मौत हो गई।
रिपोर्ट के अनुसार, यह दुर्घटना तब हुई जब महिला सब्जी का थैला पकड़े सड़क पार कर रही थी। तेज रफ्तार ट्रक ने महिला को कुचल दिया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। ट्रक चालक वाहन समेत मौके से फरार हो गया।
घटना के बाद मौके पर तनाव बढ़ गया, क्योंकि गुस्साए स्थानीय लोगों ने ऐसी घटनाओं से बचने के लिए फुटओवर ब्रिज के निर्माण की मांग करते हुए सड़क जाम कर दिया। जाम के कारण राष्ट्रीय राजमार्ग पर सैकड़ों वाहन फंसे रहे। सूचना मिलने पर मंचेश्वर पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की।
एक स्थानीय व्यक्ति ने कहा, “हम कई वर्षों से पलासुनी में फुटओवर ब्रिज की मांग कर रहे हैं। न तो पिछली राज्य सरकार और न ही वर्तमान सरकार हमारी मांगों पर कोई ध्यान दे रही है। फुटओवर ब्रिज की कमी के कारण पलासुनी में सड़क दुर्घटनाओं में कई लोगों की जान जा चुकी है।”

स्थानीय व्यक्ति ने कहा, “दुर्घटना के दो घंटे बाद भी शव सड़क पर पड़ा हुआ है। प्रशासन ने शव को ले जाने के लिए एम्बुलेंस की व्यवस्था नहीं की है। हम मांग करते हैं कि या तो संबंधित मंत्री या कोई अधिकारी मौके पर आएं और फुटओवर ब्रिज के तत्काल निर्माण के बारे में आश्वासन दें।”
- सुहागा मिली शराब पीने से हुई दो युवकों की मौत, रोज विवाद करने से परेशान होकर शराब कोचिया ने रची थी साजिश, दो आरोपी गिरफ्तार
- ग्वालियर में कार सवार ने बछड़े को रौंदा, मां के सामने तड़प-तड़प कर तोड़ा दम, Video देख दहल उठेगा दिल
- शांति वार्ता की पेशकश के बीच पुलिस-नक्सली मुठभेड़ : 2 माओवादी ढेर, इधर पुलिस ने लगाया पोस्टर, कहा- नक्सलियों का पता बताने वालों को मिलेगा इनाम
- कांग्रेस सांसद ने की मोदी की प्रशंसा, कहा प्रधानमंत्री का दिल बहुत बड़ा, महिलाओं और माताओं का रखते है विशेष ख्याल
- Flat Feet से पहुंचता है घुटनों को नुकसान, ये हैं समाधान …