भुवनेश्वर : ओडिशा के ढेंकानाल जिले में परजंग पुलिस सीमा के अंतर्गत खैरामुंडा गांव के पास राष्ट्रीय राजमार्ग-53 पर आज एक दुखद घटना में तीन मजदूरों की मौत हो गई।
मृतकों की पहचान सागर प्रधान (24), सुमंत परिडा (55) और नौपालकाटेनी गांव के सौम्य रंजन साहू (19) के रूप में हुई है।
रिपोर्ट के अनुसार, सड़क दुर्घटना उस समय हुई जब तीनों घर निर्माण कार्य के लिए मोटरसाइकिल पर खैरामुंडा की ओर जा रहे थे। बस ने मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी और तीनों को कुचल दिया, जिससे उनकी मौत हो गई।
घटना के कारण इलाके में तनाव फैल गया और स्थानीय लोगों ने मृतकों के परिवारों के लिए मुआवजे की मांग करते हुए सड़क जाम कर दिया। जाम के कारण तालचेर और डुबुरी के बीच वाहनों की आवाजाही बाधित हो गई, जिससे राजमार्ग के दोनों ओर वाहन फंस गए।

सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और सामान्य स्थिति बहाल करने के लिए स्थानीय लोगों को शांत करने का प्रयास किया।
- रिश्वतखोरी : जालंधर नगर निगम का असिस्टेंट टाउन प्लानर मांगता था लोगों से मोटी रकम, गिरफ्तार
- ‘राहुल बाबा IN, कांग्रेस OUT’ जीतन राम मांझी ने राहुल गांधी के बिहार दौरे पर ली चुटकी, सीएम नीतीश को बधाई देते हुए कर दी ये बड़ी भविष्यवाणी
- #BadaltaBastar बना देश का नंबर-1 ट्रेंड, सबसे बड़े एंटी-नक्सल ऑपरेशन के बाद CM साय ने बढ़ाया जवानों का हौसला
- केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह पहुंचे एम्स, नक्सल हमले में घायल जवानों का जाना हालचाल
- ‘आदिवासी है इसलिए किया जा रहा टारगेट’, मंत्री विजय शाह के समर्थन में आए BAP विधायक, कमलेश्वर डोडियार ने कही ये बात