जलेश्वर : एक असामान्य घटना में ब्राउन शुगर तस्करी के आरोप में गिरफ्तार एक महिला आरोपी के परिवार के सदस्यों ने आबकारी टीम की गाड़ी की चाबी छीन ली। यह घटना सोमवार को ओडिशा के बालासोर जिले में हुई। आबकारी टीम की सैटेलाइट टीम ने ब्राउन शुगर भी जब्त की।
रिपोर्ट के अनुसार कमरदा पुलिस स्टेशन के अंतर्गत कमरदा बाजार के पास ब्राउन शुगर की तस्करी करने वाली एक महिला के बारे में सूचना मिलने के बाद आबकारी टीम ब्राउन शुगर जब्त करने गई थी, तभी लोगों ने आबकारी अधिकारियों को रोक दिया। बहरहाल टीम ने छापेमारी की, महिला के कब्जे से ब्राउन शुगर जब्त की और उसे गिरफ्तार कर लिया।
गिरफ्तारी के बाद जब आबकारी टीम द्वारा आरोपी महिला को ले जाया जा रहा था, तो महिला के परिवार के सदस्यों ने आबकारी विभाग के वाहन की चाबी छीन ली, जिसके लिए आबकारी टीम को परेशानी का सामना करना पड़ा।

दूसरी ओर, आरोपी महिला के परिजनों ने आरोप लगाया कि महिला के पास से मुल्तानी मिट्टी बरामद की गई थी, न कि ब्राउन शुगर, जिसके आधार पर उसे गिरफ्तार किया गया।
- चिलचिलाती धूप से बेहाल हुआ बिहार, कई शहरों में 40°C के पार पहुंचा पारा, जानें कब मिलेगी राहत?
- Ayodhya Ramlala Aarti Live Darshan 20 April : श्री रामलला सरकार का दिव्य श्रृंगार, यहां कीजिए अलौकिक दर्शन
- 20 April History : इंद्र कुमार गुजराल बने प्रधानमंत्री, क्रूर तानाशाह हिटलर का जन्म… जानिए अन्य महत्वपूर्ण घटनाएं
- Rajasthan Weather Update: सावधान! राजस्थान में आसमान से बरसेगी आग, 10 जिलों में लू का येलो अलर्ट, जानें मौसम विभाग की नई चेतावनी
- 20 अप्रैल महाकाल आरती: भांग-चंदन और ड्रायफ्रूट से भगवान महाकाल का दिव्य श्रृंगार, यहां कीजिए दर्शन
