जालंधर में न्यू ईयर पार्टी से पहले वंडरलैंड पार्क को बम से उड़ाने की धमकी दी गई है। इस धमकी के मिलने के बाद सभी में सनसनी फैल गई है। सब लोग दहशत में आ गए हैं। पुलिस को इसकी सूचना दी गई है, जिसके बाद जांच की गई है, अंदर और बाहर की चप्पे चप्पे को देखा और चैक किया गया है। इसके बाद अब तक की कोई भी ऐसी चीज नहीं मिली जिससे धमाके होने की संभावना हो।
बता दें कि लेटर की शुरुआत अरबी भाषा से की गई है, जिसमें लिखा है, अल्लाह हू अकबर। आगे अंग्रेजी में लिखा है, ‘यह हमारा ओपन चैलेंज है जालंधर प्रशासन को। हम 31 दिसंबर को वंडरलैंड फार्म में ब्लास्ट करेंगे। अगर रो सकते हो तो रोक लो। काउंटडाउन स्टार्ट… टिक-टोक टिक-टोक टिक-टोक।
बम से उड़ने की जानकारी एक मीडिया संस्थान को भेजे गए पत्र में कहा गया है कि आज यानी 31 दिसंबर की रात को वंडरलैंड में होने वाली पार्टी में हम ब्लास्ट करेंगे। साथ ही लेटर में जालंधर प्रशासन को खुला चैलेंज किया गया है। हालांकि, इसे लेकर जालंधर देहात पुलिस के SSP हरकमलप्रीत सिंह खख ने कहा है कि यह सब बातें अफवाह हैं। ऐसा कुछ भी नहीं हुआ है।
- पन्ना की धरती ने फिर उगला हीरा: पहले दिन ही लखपति बना आदिवासी मजदूर, डायमंड की अनुमानित कीमत 40 लाख से ऊपर
- Bihar Breaking: सांसद उपेंद्र कुशवाहा को फिर मिली जान से मारने की धमकी, मोबाइल पर मिले 3 धमकी भरे संदेश
- लल्लूराम तो कहेंगे…’गजब एमपी’: जिस कंपनी ने हरी मूंग का काला खेल कर किसानों के साथ सरकार को भी ठगा, उसी को फिर दिया खरीदी का जिम्मा
- केंद्रीय मंत्री शिवराज ने पढ़ाया सांसद-विधायकों को एकात्म मानववाद का पाठ, कहा- आचरण में हो सदव्यवहार- शिष्टाचार
- DU ने किया सेलेबस में बदलाव : हटाए हिंदू राष्ट्रवाद, बंगाल में इस्लाम का उदय जैसे चैप्टर, इन किताबों को हटाया गया