बालासोर : एक गौशाला में आग लगने से कथित तौर पर चार घर और 40 क्विंटल धान जलकर खाक हो गए। यह घटना बुधवार रात को बालासोर जिले के सिमुलिया पुलिस स्टेशन के अंतर्गत बंगालपुर ग्राम पंचायत के इशान गांव में गौशाला में आग लगने के बाद हुई।
जानकारी के अनुसार, बुधवार रात को गौशाला में मच्छर मारने वाली कॉइल जलाई गई थी। हालांकि, कॉइल किसी तरह गौशाला में सूखे भूसे और भूसी के संपर्क में आ गई। इसके बाद आग धीरेन मलिक नामक व्यक्ति के घर तक फैल गई।

स्थानीय लोग आग बुझाने के लिए दौड़े और दमकल की गाड़ियां मौके पर पहुंचीं और स्थिति को नियंत्रण में किया। हालांकि, आग में 40 क्विंटल धान की फसल और लाखों रुपये की संपत्ति जलकर खाक हो गई।
- ‘मंत्री जी दो-दो महीने हो जाते हैं…’, सफाईकर्मियों को समय से नहीं मिल रहा वेतन, मिनिस्टर इंदर सिंह परमार से लगाई गुहार
- Chirag Paswan: बिहार की सियासत में एक और पोस्टर वार, क्या एनडीए गठबंधन के साथ चलने को तैयार नहीं चिराग?
- माता-पिता पर आश्रित नहीं मानी जा सकती विवाहित पुत्री … सुप्रीम कोर्ट ने हाई कोर्ट का फैसला रखा बरकरार
- Suicide : सराफा कारोबारी की पत्नी की फंदे पर लटकी मिली लाश, इलाके में मचा हड़कंप
- Saharsa School News: सहरसा में शिक्षा व्यवस्था की बड़ी लापरवाही, सरकारी स्कूल की किताबें कोसी नदी में बहाई, प्रधानाध्यापक पर FIR