बालासोर : एक गौशाला में आग लगने से कथित तौर पर चार घर और 40 क्विंटल धान जलकर खाक हो गए। यह घटना बुधवार रात को बालासोर जिले के सिमुलिया पुलिस स्टेशन के अंतर्गत बंगालपुर ग्राम पंचायत के इशान गांव में गौशाला में आग लगने के बाद हुई।
जानकारी के अनुसार, बुधवार रात को गौशाला में मच्छर मारने वाली कॉइल जलाई गई थी। हालांकि, कॉइल किसी तरह गौशाला में सूखे भूसे और भूसी के संपर्क में आ गई। इसके बाद आग धीरेन मलिक नामक व्यक्ति के घर तक फैल गई।

स्थानीय लोग आग बुझाने के लिए दौड़े और दमकल की गाड़ियां मौके पर पहुंचीं और स्थिति को नियंत्रण में किया। हालांकि, आग में 40 क्विंटल धान की फसल और लाखों रुपये की संपत्ति जलकर खाक हो गई।
- गर्भवती को लेकर जा रही एंबुलेंस पलटीः घटनास्थल पर हुई डिलीवरी, इस कारण से हुआ हादसा
- खून के छीटे, मांस के लोथड़े और खौफनाक मंजरः ट्रेलर ने बाइक सवार को मारी ठोकर, काफी दूर तक घसीटा, नजारा देख चीख पड़े लोग
- बड़ी मुसीबत में फंसे तेजस्वी यादव, दिल्ली पुलिस ने दर्ज की FIR, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से जुड़ा है मामला
- मोबाइल पर मिलेगी फायर सर्विस की सुविधा, ओडिशा सरकार ने लॉन्च किया एआई चैटबॉट
- बच्चा बदलने का मामला पकड़ा तूल, अब दोनों नवजातों का डीएनए टेस्ट कराने की तैयारी