भुवनेश्वर: आयकर विभाग के अधिकारियों ने धोखाधड़ी के एक मामले में हंसिता अभिलाषा और अनिल मोहंती से जुड़े भुवनेश्वर, दिल्ली और झारखंड समेत 12 ठिकानों पर एक साथ छापेमारी की।
दंपति पर प्रधानमंत्री के प्रधान सचिव पी.के. मिश्रा के रिश्तेदार (बेटी और दामाद) बनकर लोगों को धोखा देने और करोड़ों रुपये की संपत्ति अर्जित करने का आरोप है।हंसिता के आवास और कार्यालय पर छापेमारी की गई, जहां जांचकर्ता खातों के लेन-देन की जांच कर रहे हैं।
रिपोर्टों से पता चलता है कि हंसिता ने बिना लोन के लग्जरी कारें खरीदीं, जिससे बेहिसाब संपत्ति के बारे में संदेह पैदा हो रहा है। इस मामले में कथित तौर पर पारदर्शी वित्तीय समर्थन के बिना नकदी और लग्जरी वाहनों सहित उच्च मूल्य की संपत्ति अर्जित करना शामिल है।

छापेमारी का उद्देश्य वित्तीय अनियमितताओं के विवरण को उजागर करना और धन के स्रोत का पता लगाना है। कर चोरी और अन्य संभावित उल्लंघनों की सीमा निर्धारित करने के लिए अधिकारी अपनी जांच जारी रखे हुए हैं।
- मुजफ्फरपुर में दर्दनाक हादसा, स्कूल जा रही छात्राओं पर गिरा हाई टेंशन तार, एक की मौत, तीन घायल
- जमीन खा गई या आसमान निगल गया! दोस्तों के साथ घूमने गया युवक 21 दिनों से लापता, मिस्ट्री सुलझाने में जुटी खाकी
- मल्टी की आठवीं मंजिल से गिरा डेढ़ साल का मासूम, मौके पर हुई मौत, मजदूरी करने आया था परिवार
- एकलव्य विद्यालय की छात्रा निहारिका नाग का कमाल, ‘उद्भव 2025’ में स्वर्ण पदक जीतकर प्रदेश का नाम किया रोशन…
- CG NEWS: मां के अंतिम संस्कार में शामिल हुए जोहार पार्टी प्रमुख अमित बघेल, कोर्ट से अनुमति मिलने के बाद पहुंचे गृहग्राम

