Patna News: गणतंत्र दिवस और सरस्वती पूजा को लेकर पुलिस की टीम ने शुक्रवार की देर रात एक साथ दो बीएन कॉलेज हॉस्टल में छापेमारी की. हॉस्टल में शराब की पार्टी चल रही थी. अवैध रूप से चल रही शराब पार्टी के आरोप में पटना पुलिस ने पांच छात्रों को शराब पीते हुए गिरफ्तार किया है. बताया जा रहा है कि अचानक पहुंची पुलिस को देख सभी भागने लगे पर पुलिस ने पांच छात्रों को पकड़ लिया. मौके से आधा बोतल विदेशी शराब भी बरामद किया गया. देर रात हुई छापेमारी में हॉस्टल में अफरा तफरी मच गई.
जैक्सन और मिंटो हॉस्टल में भी छापेमारी
पुलिस ने जैक्सन और मिंटो हॉस्टल में भी छापेमारी की. छापेमारी के दौरान पुलिस ने हॉस्टल के सभी कमरों को और छत को खंगाल डाला. पूरे परिसर परिसर की तलाशी ली गई. हालांकि, इन दोनों हॉस्टलों से कोई आपत्तिजनक चीज बरामद नहीं हुई है.
वहीं, सबसे बड़ा सवाल यह है कि बीएन कॉलेज हॉस्टल में शराब की पार्टी चल रही थी तो इस हॉस्टल के सुपरिंटेंडेंट और वार्डन कहां थे? इसकी जानकारी उन्हें क्यों नहीं मिली ? हॉस्टल में शराब कैसे पहुंच गया? शराब का कौन सप्लायर है? शराब कहां से आई थी?
टेस्ट में हुई शराब पीने की पुष्टी
टाउन डीएसपी अशोक कुमार सिंह ने बताया कि, बीएन कॉलेज छात्रावास से पांच छात्रों को शराब के नशे में पकड़ा गया है. पीरबहोर थाना में लाकर ब्रेथ एनालाइजर से टेस्ट किया गया, जिसमें शराब पीने की पुष्टि हुई है. अब पुलिस इन छात्रों से और भी पूछताछ कर रही है और आगे की कार्रवाई की जा रही है.
ये भी पढ़ें- गणतंत्र दिवस पर बिहार के इन 9 अफसरों को मिलेगा राष्ट्रपति मेडल, विशिष्ट और सराहनीय सेवा के लिए होंगे सम्मानित
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें