भुवनेश्वर : उत्तर प्रदेश के प्रयागराज में चल रहे महाकुंभ मेले 2025 में एक ओडिया महिला के लापता होने के बाद आध्यात्मिक यात्रा एक परिवार के लिए दुखद अनुभव में बदल गई।
महिला की पहचान बालासोर जिले के नीलगिरी पुलिस सीमा के अंतर्गत तिनिदेस गांव की रहने वाली दमयंती पाढी के रूप में हुई है।
रिपोर्ट के अनुसार, वह अपने परिवार के साथ त्रिवेणी संगम में पवित्र स्नान करने के लिए गई थी। हालांकि, वह 29 जनवरी को श्रद्धालुओं की भीड़ के बीच रहस्यमय तरीके से गायब हो गई। उसके परिवार ने उसकी काफी तलाश की, लेकिन वह कहीं नहीं मिली।
उसके ठिकाने के बारे में कोई सुराग न मिलने पर उसके परिवार के सदस्यों ने प्रयागराज के एक स्थानीय पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई।

ओडिशा में नीलगिरी पुलिस को भी सूचित किया गया है, और वर्तमान में जांच चल रही है। महिला के परिवार ने अब ओडिशा सरकार से उसे खोजने में मदद करने का आग्रह किया है।
- Korba-Raigarh News Update : टोकन नहीं कटने पर किसान ने किया जहर सेवन… अवैध रूप से भंडारित 200 बोरी धान जब्त… खेत में घुसी तेज रफ्तार बाइक, दो युवकों की मौत…
- लोकतंत्र के चौथे स्तंभ के साथ हैवानियतः पुलिसकर्मियों ने दो पत्रकारों को पहले सड़क पर बेदम पीटा, इसके बाद थाने ले जाकर घंटों जबरन बैठाया, जानें क्या है पूरा मामला
- बजट 2026 में बड़ा दांव खेलने की तैयारी में मोदी सरकार: चीन पर घटेगी निर्भरता, बदल सकती है ट्रेड की तस्वीर
- बिहार में भू-माफियाओं की अब खैर नहीं, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा के इस फैसले से मचा हड़कंप, अधिकारियों को भी चेताया
- ‘बांग्लादेश में कुरान और सुन्नत से बाहर कोई कानून नहीं…’, चुनाव को लेकर BNP के ऐलान सुनकर भड़कीं तस्लीमा नसरीन, कहा- यह एंटी ह्यूमन

