कुंदन कुमार/पटना: उपमुख्यमंत्री विजय सिन्हा ने आज नियुक्ति पत्र वितरण पर कहा कि नीतीश कुमार ने जो उपलब्धि हासिल की है, इसे तेजस्वी यादव को समझना पड़ेगा. उन्होंने कहा कि आज बदलते बिहार और विकसित बिहार को लेकर नियुक्ति पत्र कार्यक्रम का आयोजन किया गया. लगातार सरकार अपने वादों पर खड़ा उतर रही है. 

‘सवाल उठाने का कोई हक नहीं’

वहीं, उन्होंने ने तेजस्वी पर निशाना साधते हुए कहा कि तेजस्वी यादव को सवाल उठाने का कोई हक नहीं है. अपने माता-पिता के 15 साल के कार्यकाल को लेकर आए और बताएं कितने लोगों को नौकरी दिया. उन्होंने कहा कि दो बार उपमुख्यमंत्री थे. बताएं क्या दिया? हमारे समय के नौकरी को उन्होंने नौकरी दिया और बताया कि हमने नौकरी दिया. 

‘आम आदमी पार्टी को हटाना है’

राहुल गांधी के बिहार दौरे पर उन्होंने कहा कि आने में किसी के कोई रोक नहीं है. प्रजातंत्र है, लेकिन सोने की चम्मच लेकर पैदा होने वाले को बिहार की जनता ही नहीं भारत की जनता भी जान चुकी है. वहीं, दिल्ली चुनाव पर कहा कf अरविंद केजरीवाल की राजनीतिक फ्राउडिजम को वहां की जनता जान चुकी है और वहां भारतीय जनता पार्टी की सरकार पूर्ण बहुमत से बनने जा रही है, क्योंकि वहां के लोगों ने ठान लिया है कि वहां से आम आदमी पार्टी को हटाना है. 

ये भी पढ़ें- Bihar News: बिहार में निकलने वाली है बंपर भर्ती, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने किया एलान