![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/2024/11/lalluram-add-Carve-ok.jpg)
Rajasthan News: कोटा शहर के बोरखेड़ा थाना क्षेत्र में बुधवार रात को बदमाशों ने गैस कटर की मदद से एटीएम को काटकर नकदी चुरा ली। घटना गुरुवार सुबह सामने आई, जब पुलिस को चोरी की सूचना अलार्म के माध्यम से मिली। बदमाशों ने बैंक ऑफ इंडिया के एटीएम में रखे 16,800 रुपए चुरा लिए, जबकि एटीएम में सुरक्षा गार्ड तैनात नहीं था।
![](https://lalluram.com/wp-content/uploads/2025/02/Rajasthan-News-68-1024x576.jpg)
चोरी की घटना का विवरण
बोरखेड़ा थाना अधिकारी देवेश भारद्वाज ने बताया कि मानपुरा चौराहे पर स्थित इस एटीएम को गैस कटर से काटा गया। वारदात को अंजाम देने के लिए बदमाश रात के समय तीन से चार की संख्या में आए थे और उन्होंने अपने चेहरे ढककर एटीएम को निशाना बनाया। उन्होंने बताया कि बैंक के कर्मचारियों ने एटीएम में 16,800 रुपए की मौजूदगी की पुष्टि की है।
पुलिस की जांच जारी
चोरी के बाद बदमाश गैस कटर और ऑक्सीजन सिलेंडर को मौके पर ही छोड़ गए, जिसे पुलिस ने जब्त कर लिया। थानाधिकारी ने बताया कि सीसीटीवी फुटेज एकत्र किए गए हैं, जिनमें बदमाशों की संख्या तो दिखाई दे रही है, लेकिन उनके चेहरे पहचान में नहीं आ रहे हैं। पुलिस ने एटीएम के आसपास लगे अन्य सीसीटीवी फुटेज भी खंगालने शुरू कर दिए हैं। इसके साथ ही डॉग स्क्वायड, एमओबी और एफएसएल टीम को भी मौके पर बुलाया गया है।
जांच में जुटी पुलिस
पुलिस ने इस मामले में मुकदमा दर्ज कर लिया है और चोरी के मामले की गहराई से जांच शुरू कर दी है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि जल्द ही आरोपी पकड़े जाएंगे।
पढ़ें ये खबरें
- एलन मस्क से मिले PM मोदी, ब्लेयर हाउस में द्विपक्षीय बैठक शुरू
- छत्तीसगढ़ में पुस्तक घोटाला : संलिप्त 5 DEO और कर्मचारियों को नोटिस जारी, DPI ने जवाब नहीं देने पर दी एकतरफा कार्रवाई की चेतावनी
- Honda NX200 2025 : पल्सर की वाट लगाने आ गई होंडा की नई बाइक, ड्यूल-चैनल ABS के साथ मिलेंगे धांसू फीचर्स
- दिल्ली में डिप्टी CM के लिए साफ हुई तस्वीर, जानें क्या है बीजेपी का प्लान ?
- Bihar News: शादी के लिए हरियाणा से दूल्हा आया बिहार, घोड़ी चढ़ने की बजाए पहुंचा…