कमल वर्मा, ग्वालियर। मध्य प्रदेश के ग्वालियर से एक वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है। ये वीडियो हर्ष फायरिंग का है। जिसमें बाराती बारात में हर्ष फायरिंग करते हुए नजर आ रहे हैं। प्रतिबंध होने के बावजूद भी लोग बिना किसी डर के हर्ष फायरिंग कर रहे है।
दरअसल, ग्वालियर के सोशल मीडिया पर एक ऐसा वीडियो वायरल हो रहा है जिसमें बारात में शामिल बारातियों ने हर्ष फायरिंग कर दी। 49 सेकंड के इस वायरल वीडियो में रोड पर खड़े होकर तीन लोग बाराती ताबड़तोड़ फायरिंग करते हुए नजर आ रहे हैं। यहां वायरल वीडियो बहोड़ापुर थाना क्षेत्र के सागर ताल रोड स्थित पीसी मैरिज गार्डन के बाहर का होना बताया जा रहा है। जहां गार्डन के गेट पर बारात पहुंचने पर बारातियों ने हर्ष फायर किया है।
बताया जा रहा हैं कि बारात दतिया जिले के भांडेर तहसील से ग्वालियर आई थी, जब वायरल वीडियो पुलिस अधिकारियों तक पहुंचा तो उन्होंने इस वीडियो में फायरिंग कर रहे लोगों के खिलाफ संबंधित थाने को कार्रवाई करने का निर्देश दिया है। ऐसे हर्ष फायरिंग के दौरान कई बेकसूर लोगों ने अपनी जान गवाई है तो वही कुछ लोग घायल भी हुए हैं जिसे लेकर शादी समारोह और अन्य शुभ कार्यों में हर्ष फायरिंग करने पर शहर में पुलिस ने प्रतिबंध लगाया हुआ है। लेकिन उसके बावजूद भी लोग हर्ष फायरिंग करने से नहीं चूक रहे हैं।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें