चेन्नई : तमिलनाडु में ओडिशा की एक महिला के साथ सामूहिक बलात्कार करने के आरोप में बिहार के तीन लोगों को गिरफ्तार किया गया है। इस दौरान महिला के पति और तीन साल के बेटे को चाकू की नोंक पर धमकाया गया।
यह घटना मंगलवार रात को हुई जब ओडिशा से एक दंपत्ति दक्षिण भारत की कपड़ा राजधानी तिरुपुर में नौकरी की तलाश में पहुंचे। पुलिस के अनुसार, दंपत्ति रेलवे स्टेशन पर खड़े थे, तभी तीन लोग – मोहम्मद नादिम (24), मोहम्मद डेनिस (25) और मोहम्मद मुर्सिथ (19) – उनके पास आए और नौकरी दिलाने में मदद की पेशकश की और उन्हें सुनसान जगह पे ले गए।
तीनों ने कथित तौर पर पति और उसके बेटे को चाकू की नोंक पर बंधक बना लिया और महिला के साथ बलात्कार किया। जब पीड़िता ने तिरुपुर उत्तर पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई, तो पुलिस ने अपराधियों का पता लगाया और उन्हें गिरफ्तार कर लिया। महिला को इलाज के लिए सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

- Pahalgam Terrorist Attack: आतंकी हमले में 2 विदेशी नागरिकों समेत 27 से ज्यादा लोगों की मौत की खबर, अमित शाह पहुंचे पहलगाम
- गंजम पुलिस ने विशेष अभियान में बचाया 34 लापता बच्चों को
- Fire in Car: थाना परिसर में लगी आग से मची अफरा-तफरी, आरक्षक की कार जलकर खाक, देखें Video…
- UPSC परीक्षा में MP का जलवा: ग्वालियर की आयुषी बंसल की 7वीं रैंक, मंदसौर के ऋषभ, उज्जैन के प्रतीक ने भी किया कमाल, यहां देखें एमपी टॉपर्स की पूरी लिस्ट
- मैं शिबो के साथ ही रहना चाहती हूं… 2 बच्चों की मां महिला को दे बैठी दिल, LOVE स्टोरी जानकर पकड़ लेंगे माथा