रिश्वतखोर तहसीलदार पर कार्यवाही के बाद उसके पक्ष में सभी तहसीलदारों ने हड़ताल शुरू कर दी है। हड़ताल 7 मार्च तक की जाएगी लेकिन इन सबके बीच में मुख्यमंत्री भगवंत मान बेहद सख्त रवैया में नजर आए हैं। उन्होंने तहसीलदारों को पर नाराजगी जताई है और अब छुट्टी मनाने को कहा है।
मुख्यमंत्री ने हड़ताल पर बैठे तहसीलदारों के लिए ट्वीट किया है। सीएम भगवंत मान ने ट्वीट पर लिखा है कि, “तहसीलदार अपने भ्रष्ट साथियों के पक्ष में हड़ताल पर जा रहे हैं, लेकिन हमारी सरकार रिश्वतखोरी के सख्त खिलाफ है। आम लोगों को शर्मिंदगी से बचाने के लिए दूसरे तहसील अधिकारियों को तहसील के सभी कामों की जिम्मेदारी दी जा रही है, ताकि लोगों के काम न रुकें। तहसीलदारों को सामूहिक छुट्टी मुबारक। लेकिन छुट्टी के बाद कब और कहां ज्वाइन करना है, यह ये लोग तय करेंगे।”

आपको बता दें कि बीते दिन एक तहसीलदार रिश्वत के मामले में पकड़ा गया था जिस पर कार्रवाई की गई थी लेकिन इन सभी के बीच में सभी तहसीलदारों ने अपने काम से छुट्टी कर ली और हड़ताल पर बैठ गए। इस निर्णय से आम जनता को काफी परेशानी हो रही है और लोगों का काम रुक रहा है। लोगों की तकलीफ को देखते हुए मुख्यमंत्री ने दूसरे तहसीलदारों को काम पर लगा दिया है।
- तीर्थ दर्शन योजना: उज्जैन से अयोध्या जाने वाली ट्रेन को दिखाई हरी झंडी, सीएम डॉ मोहन बोले- हमारे तीर्थ, धार्मिक आस्था के साथ देश को एक सूत्र में पिरोए रखने का माध्यम
- UP PPS Officer Promotion: यूपी के 20 पीपीएस अफसर का हुआ प्रमोशन, बनाए गए IPS
- भाजपा सरकार को विजन नहीं रीजन डॉक्यूमेंट को निकालकर बताना चाहिए… अखिलेश ने कसा तंज, कहा- 9 साल में भ्रष्टाचार लूट, बेईमानी की
- भोपाल के सिटी केयर हॉस्पिटल में लापरवाही का मामला: मृतक राहुल को इंसाफ दिलाने परिजनों ने निकाला कैंडल मार्च, अस्पताल सील कर दोषियों पर कार्रवाई की मांग
- CM धामी ने रूद्राक्ष का पौधा रोपा: स्वच्छता सम्मान सेनानियों और कर निरीक्षकों को किया सम्मानित