
भुवनेश्वर 30 मार्च से दो और शहरों के लिए नई सीधी हवाई कनेक्टिविटी का स्वागत करने के लिए तैयार है। सीएम मोहन माझी ने बुधवार को 30 मार्च, 2025 से गाजियाबाद (हिंडन) और पोर्ट ब्लेयर के लिए सीधी उड़ानें शुरू करने की योजना की घोषणा की।
एयर इंडिया एक्सप्रेस की उड़ानें पूरे सप्ताह संचालित होंगी। शेड्यूल के अनुसार, उड़ानें बीजू पटनायक अंतर्राष्ट्रीय हवाई अड्डे (BPIA) से रवाना होंगी और गाजियाबाद (हिंडन) के लिए उड़ान भरेंगी और बाद में प्रतिदिन भुवनेश्वर वापस आएंगी।
शेड्यूल के अनुसार, फ्लाइट संख्या IX 1621 सुबह 9.20 बजे गाजियाबाद के हिंडन एयरपोर्ट से रवाना होगी और 11.45 बजे भुवनेश्वर एयरपोर्ट पर पहुंचेगी। वापसी में, फ्लाइट संख्या IX 1624 दोपहर 12.15 बजे भुवनेश्वर से रवाना होगी और दोपहर 2.30 बजे गाजियाबाद पहुंचेगी।

इसी तरह, भुवनेश्वर एयरपोर्ट से पोर्ट ब्लेयर के वीर सावरकर एयरपोर्ट के लिए फ्लाइट संख्या IX 1611 का प्रस्थान समय सुबह 10.35 बजे निर्धारित है। यह दोपहर 12.55 बजे पोर्ट ब्लेयर पहुंचेगी। उड़ान संख्या IX 1612 पोर्ट ब्लेयर से दोपहर 1.25 बजे उड़ान भरेगी और 3.35 बजे भुवनेश्वर पहुंचेगी।
- छत्तीसगढ़ बार काउंसिल के चुनाव की जनहित याचिका पर सुनवाई, हाईकोर्ट ने प्रस्तावित चुनाव कार्यक्रम तैयार कर पेश करने के दिए निर्देश
- सटोरियों के खिलाफ रायपुर पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो दिन में 5 बड़े खाईवाल गिरफ्तार, करोड़ों के लेन-देन का खुलासा
- इतनी अति क्यों? दरिंदों ने हाथ में लिखे ॐ को तेजाब से मिटाया, जबरन गोमांस खिलाने का आरोप, नाबालिग का दो महीने तक किया गैंगरेप
- Bhind में बड़ा एक्शन: बोर्ड परीक्षा के साथ खिलवाड़ करने वाले 11 शिक्षक निलंबित, कलेक्टर ने की कार्रवाई
- पटना में महागठबंधन विधायक दल की बड़ी बैठक खत्म, कांग्रेस और वामदल ने तेजस्वी यादव को चुना अपना ‘दूल्हा’