चंडीगढ़ पुलिस की एक महिला कांस्टेबल का शव कल देर शाम हरियाणा के पंचकूला में मिला। मृतका की पहचान सपना के रूप में की गई है। कार में संदिग्ध परिस्थित में युवती की बॉडी मिलने से हड़कंप मच गया है। जैसे ही लोगों ने देखा तो वह घबरा गए, पुलिस को जानकारी मिलते ही उस इलाके में लोगों का आना जाना बंद कर दिया गया था।
यह शव कार के अंदर था। पुलिस ने कार की खिड़कियां तोड़कर शव को बाहर निकाला, जो पंचकूला के मनसा देवी कॉम्प्लेक्स में खड़ी थी। इस मौत के बाद कई सवाल खड़े हुए हैं। महिला की कैसे और क्यों मौत हुईं है। जिस कार में उसका शव था वह किसकी कार है।

सुबह निकली थी ड्यूटी के लिए
महिला कांस्टेबल की पहचान सपना के रूप में हुई है। सपना मंगलवार सुबह ड्यूटी के लिए घर से निकली थी। हालांकि बाद में वह ड्यूटी पर नहीं गई, जिसके बाद परिजन भी उसकी तलाश कर रहे थे। पुलिस के अनुसार सपना के शरीर पर कोई बाहरी चोट के निशान नहीं मिले हैं। सपना सीआईडी विंग में तैनात थी और उसकी ड्यूटी पंजाब भवन में थी। फिलहाल पुलिस मौत के कारण की जांच कर रही है।
- डिप्टी सीएम विजय शर्मा की माओवादियों से अपील, ‘केंद्र और राज्य सरकार बातचीत को तैयार, मुख्यधारा में आएं, पुनर्वास करें…’
- आफत बनी ओवरलोडिंग: बारातियों से भरी पिकअप डिवाइडर से टकरा कर पलटी, 22 से अधिक घायल…
- डिप्रेशन निगल गया! सूडा के प्रोजेक्ट मैनेजर सुधाकांत मिश्र ने फांसी लगाकर दी जान, कई बार कही थी ये बात…
- CG News : शराबी कार ड्राइवर का तांडव, फूलमाला की दुकान, कार और स्कूटी सवारों को मारी टक्कर, CCTV में कैद हुई घटना
- दानापुर में दी गई श्रद्धांजलि: शहीद सुनील कुमार सिंह का पार्थिव शरीर सैन्य सम्मान के साथ पहुंचा बिहार