
रणधीर परमार, छतरपुर। मध्य प्रदेश (Madhya Pradesh) के छतरपुर (Chhatarpur) में उस वक्त हड़कंप मच गया जब कुएं में तैरती हुई लाश मिली। स्थानीय लोगों ने तुरंत घटना की सूचना पुलिस को दी। जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।
मामला छतरपुर जिले के नौगांव स्थित चूड़ी बाजार का है। जहां कुएं में एक युवक की लाश मिलने से हड़कंप मच गया। स्थानीय लोगों ने घटना की सूचना पुलिस को दी। इसके बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शव को कुएं से बाहर निकाला। शव की पहचान नौगांव के साहू मोहल्ले के निवासी मनोज रजक के रूप में की गई।
बताया जा रहा है कि, ग्रामीण कुएं के पास खड़े होकर बातचीत कर रहे थे, तभी उनकी नजर कुएं के अंदर गई और घटना का पता चला। पुलिस ने घटनास्थल का जायजा लेकर लोगों से पूछताछ की। अब ये हत्या है या आत्महत्या, पुलिस इसकी जांच कर रही है। फिलहाल पुलिस पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार कर रही है।
नौगांव टीआई सतीश सिंह ने बताया कि, आज सुबह सूचना मिली कि चूड़ी बाजार के कुएं में एक लाश पड़ी हुई है। जिसके बाद मौके पर पहुंचकर लाश की पहचान कराई गई, तो साहू मोहल्ले के निवासी मनोज रजक नौगांव का निवासी निकला। इसके बाद शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। प्रारंभिक जांच और सूचना के आधार पर यह एक हादसा समझा जा रहा है। जांच के बाद ही मामले का खुलासा होगा।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें