
Bihar News: बिहार में दो दिनों तक होली की धूम रही. इस बीच JDU विधायक अमन भूषण हजारी का एक वीडियो सामने आया है, जिसमें वह झूमते हुए रोमांटिक गाने का आनंद लेते दिख रहे हैं. यह वीडियो शनिवार, होली के दिन का बताया जा रहा है. वायरल वीडियो में कुशेश्वरस्थान से विधायक हजारी अपने दोस्तों के साथ नजर आ रहे हैं. वे टेबल थपथपाते और कुर्सी पर बैठे-बैठे डांस करते दिख रहे हैं. इस दौरान वे ‘मैं तो हूं तेरी अदाओं का मारा… तू क्यों न समझे है मेरा इशारा…’ गाना गुनगुनाते हुए भी दिख रहे हैं.
जदयू विधायक अमन भूषण का वीडियो वायरल
राजद ने सीएम नीतीश और मीडिया पर उठाए सवाल
राजद ने विधायक अमन भूषण हजारी का वीडियो शेयर करते हुए बिहार सरकार और मीडिया दोनों पर हमला बोला है. राजद ने अपने पोस्ट में लिखा कि, ब्रेकिंग न्यूज़ वाली गोदी मीडिया! अगर 2 पैसे का ज़मीर बचा हो या 2 टके की हिम्मत तो आज प्राइम टाइम में बताओ कि यह हैं. बेहोश अचेत CM नीतीश कुमार की “शराबबंदी” के नए प्रचारक उनके खास, शराब के नशे में धुत माननीय विधायक अमन भूषण हजारी. यह होली का हुड़दंग नहीं है, बल्कि “सुशासन” की पराकाष्ठा है. कुर्सी कुमार के अहंकार के कारण इसी शराबबंदी में लाखों गरीबों ने कितने ही साल सलाखों के पीछे बिता दिए.
शराबबंदी को बताया अवैध वसूली का प्रपंच
राजद ने शराबबंदी को भाजपा और जदयू के लिए अवैध वसूली का प्रपंच बताया. राजद ने अपनी पोस्ट में आगे लिखा कि, पर गोदी मीडिया ने अगर खबर चलाई तो नीतीश कुमार और ऊपर नरेंद्र मोदी विज्ञापन बंद कर देंगे! है ना? क्यों दोहरे चरित्र की गोदी मीडिया वाले CM या उनकी भुंजा पार्टी से या कभी गोपाल मंडल, पप्पू पांडे, अनंत सिंह, सुनील पांडे, अखिलेश सिंह इत्यादि पर सवाल नहीं पूछती?
गौरतलब है कि बिहार में लंबे समय से शराबबंदी है, जिसे नीतीश सरकार बड़ी सफलता बताते हुए अपना पीठ थपथपाती रहती है. लेकिन उसके नेता खुद ही इस तरह खुलेआम शराब का सेवन करते हुए सुशासन सरकार की धज्जियां उड़ाते दिख रहे हैं.
ये भी पढ़ें- Bihar News: बिना हेलमेट के चलाई स्कूटी, अब लालू के लाल का कटा चालान
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें