
हेमंत शर्मा, इंदौर। मध्य प्रदेश के इंदौर में रंग पंचमी पर बड़ी घटना हो गई। प्रसिद्ध गेर में युवक को ट्रैक्टर ने कुचल दिया। जिससे उसकी मौत हो गई। वहीं बताया जा रहा है कि गेर में 3 लोगों के बेहोश होने की खबर है। घटना के बाद सीएम डॉ मोहन यादव का कार्यक्रम रद्द कर दिया गया और वे इंदौर से उज्जैन के लिए रवाना हो गए।
इंदौर में रंग पंचमी (19 मार्च, बुधवार) के मौके पर गेर का आयोजन किया गया। जिसमें एक हादसा हो गया। राजवाड़ा में ट्रैक्टर ने एक शख्स को कुचल दिया। पेट के ऊपर से पहिया निकला और वह गंभीर रूप से घायल हो गया। आनन फानन में उसे अस्पताल ले जाया गया, लेकिन इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।
ये भी पढ़ें: गेर के ‘जोश’ में नहीं खोया ‘होश’: हजारों लोगों के बीच में फंसी एंबुलेंस, फिर जो हुआ…, छा गए ‘इंदौरी’ देखें Video
प्रसिद्ध गेर में सीएम डॉ मोहन यादव भी शामिल होने वाले थे, लेकिन घटना के बाद उनका यह प्रोग्राम कैंसिल हो गया। सुरक्षा को देखते हुए मुख्यमंत्री इंदौर एयरपोर्ट से उज्जैन के लिए रवाना हो गए। फिलहाल गेर में हर तरफ पुलिस बल तैनात है। ड्रोन और सीसीटीवी कैमरों से नजर रखी जा रही है।
ये भी पढ़ें: इंदौर में रंग पंचमी की धूम: 101 साल पुरानी गेर परंपरा निभाने जुटेंगे लाखों लोग, CM डॉ मोहन यादव भी होंगे शामिल, उपद्रव करने वालों पर पुलिस तीसरी आंख से रखेगी पैनी नजर
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें