अजय शास्त्री, बेगूसराय. जिले के मंसुरचक प्रखंड के अहियापुर में बीते रविवार (6 अप्रैल) को भाजपा का 46वां स्थापना दिवस समारोह मनाया गया था। समारोह की अध्यक्षता गोविंदपुर दो पंचायत के पूर्व मुखिया सह सांसद प्रतिनिधि सुधीर कुमार राय मुन्ना ने किया। इस दौरान खेल मंत्री सुरेंद्र कुमार महतो ने इस भीषण गर्मी में लोगों के बीच कंबल का वितरण किया गया था, जिसे उनके कार्यकर्ता द्वारा ही सोशल मीडिया पर शेयर किया गया था, जो अब चर्चा का विषय बन गया है।
‘कार्यकर्ताओं की आत्मा है बीजेपी’
इस मौके पर बिहार सरकार में खेल मंत्री सुरेंद्र कुमार मेहता ने कहा था कि, बीजेपी कार्यकर्ताओं की आत्मा है। इस पार्टी में सभी को एक बराबर का सम्मान दिया जाता हैं। उन्होनें कहा कि, भाजपा पार्टी का संगठन बिहार ही नहीं बल्कि देश के कोने-कोने में बना हुआ हैं. थोड़ा बहुत जहां कुछ कमी है वहां लोग स्वत: भाजपा से जु़ड़ कर सिद्धांत से संतुष्ट होकर शामिल होते जा रहे हैं इससे घबरए अन्य दल के नेतृत्व कर्ता बेवजह परेशान दिख रहे हैं। काम करने वाली पार्टी को जनता जेहन में रखें हुए हैं।
600 लोगों को बांटा कंबल
कार्यक्रम में खेल मंत्री सुरेंद्र कुमार मेहता ने इस भीषण गर्मी में क्षेत्र के 600 लोगों के बीच खेल अपने हाथों कंबल का वितरण किया था। जो इस समय चर्चा का विषय बना हुआ है। समारोह को भाजपा मंडल अध्यक्ष मनोज कुमार गुप्ता,मंडल महामंत्री शशीधर झा, सरपंच अभयनंदन चौधरी, शिव दर्शन,रौशन कुमार, कमलेश, प्रशांत सहित अन्य ने भी संबोधित करते हुए भाजपा को एक बहुत बड़ी मजबूत पार्टी बतलाया।
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें