यौन शोषण और हत्या के मामले में सुनारिया जेल में सजा काट रहे डेरा प्रमुख गुरमीत राम रहीम को फिर से पैरोल दे दी गई है। इसके पहले भी उन्हें पैरोल मिला था, जिसके शर्तों में वह बाहर आए थे।
इस बार राम रहीम को 21 दिन की फरलो दी गई है। बुधवार सुबह वह कड़ी सुरक्षा के बीच रोहतक की सुनारिया जेल से सिरसा डेरा पहुंचा, जहां उसे लेने हनीप्रीत खुद मौजूद थी। दोनों की फोटो अब सोशल मिडिया में वायरल हो रही है।
इससे पहले 13 बार मिली है पैरोल
आपको बता दें कि यौन शोषण के मामले में उसे 20 साल की सजा काट रहे राम रहीम को इसके पहले भी राहत मिली है। वह इसके पहले भी इमरजेंसी कार्य के तहत पैरोल लिए थे। इसके पहले चुनाव आयोग ने 30 सितंबर को 3 शर्तों के साथ उसकी पैरोल मंजूर की थी। शर्त थी कि राम रहीम हरियाणा का दौरा नहीं कर सकता और न ही सोशल मीडिया पर किसी चुनावी गतिविधि में शामिल हो सकता है।
- पॉवर गॉशिप: मैं किसी पद पर नहीं, बेटे का ही नंबर लग जाए…प्रभारी मंत्री तो पूर्व मंत्री ही हैं…प्रपोजल से कलेक्टर परेशान…कुर्सी की पेटी बांध लीजिए एमपी कांग्रेस में अब कुछ बड़ा होगा !
- रफ्तार का कहरः खड़े ट्रक से टकराई बस, 1 यात्री की मौत, आधा दर्जन घायलों में बस स्टाप के 3 लोग शामिल
- आईजी गढ़वाल इस्तीफा दें… कांग्रेस अध्यक्ष ने की IG को हटाने की मांग, केदारनाथ रोपवे प्रोजेक्ट का भी किया विरोध, कहा- एक समूह पर सरकार की विशेष कर रही है
- CG Crime News : ऑनलाइन जॉब से मुनाफा का दिया झांसा, फिर मेडिकल स्टूडेंट से ठग लिए 11.50 लाख रुपए, मामला दर्ज
- …तो रेलवे कर्मचारियों को मिलेगा डबल बोनस!