यौन शोषण और हत्या के मामले में सुनारिया जेल में सजा काट रहे डेरा प्रमुख गुरमीत राम रहीम को फिर से पैरोल दे दी गई है। इसके पहले भी उन्हें पैरोल मिला था, जिसके शर्तों में वह बाहर आए थे।
इस बार राम रहीम को 21 दिन की फरलो दी गई है। बुधवार सुबह वह कड़ी सुरक्षा के बीच रोहतक की सुनारिया जेल से सिरसा डेरा पहुंचा, जहां उसे लेने हनीप्रीत खुद मौजूद थी। दोनों की फोटो अब सोशल मिडिया में वायरल हो रही है।
इससे पहले 13 बार मिली है पैरोल
आपको बता दें कि यौन शोषण के मामले में उसे 20 साल की सजा काट रहे राम रहीम को इसके पहले भी राहत मिली है। वह इसके पहले भी इमरजेंसी कार्य के तहत पैरोल लिए थे। इसके पहले चुनाव आयोग ने 30 सितंबर को 3 शर्तों के साथ उसकी पैरोल मंजूर की थी। शर्त थी कि राम रहीम हरियाणा का दौरा नहीं कर सकता और न ही सोशल मीडिया पर किसी चुनावी गतिविधि में शामिल हो सकता है।
- ईरानः विरोध प्रदर्शन को कुचलने में जुटी खामेनेई सरकार, कार्रवाई में अबतक 538 की मौत, 10 हजार से ज्यादा हिरासत में, इधर प्रदर्शनकारियों ने पुलिसवालों को जिंदा जलाया
- कांग्रेस और DMK के बीच सीट शेयरिंग को लेकर तनातनी, झगड़ा सुलझाने तमिलनाडु जाएंगे राहुल गांधी
- पटना पुलिस की साइबर अपराधियों पर बड़ी कार्रवाई, 15 अकाउंट की जांच शुरू, पूछताछ जारी
- दिल्ली में जलभराव से निपटने के लिए मास्टर प्लान तैयार, रेखा गुप्ता सरकार 4 प्रमुख जल निकासी परियोजनाओं पर तेजी से करेगी काम
- Rajasthan Politics: बीजेपी के नेता ने किया सवाल… क्या अब डोटासरा तय करेंगे कि मैं किस रंग की जैकेट पहनूं?


