बेगूसराय से अजय शास्त्री की रिपोर्ट…

बेगूसराय। 26/11 मुंबई आतंकी हमले (26/11 Mumbai Terror Attacks) के मुख्य साजिशकर्ताओं में से एक तहव्वुर राणा को NIA कस्टडी में भेज दिया गया है। पटियाला हाउस कोर्ट ने देर रात तक चली सुनवाई के दौरान तहव्वुर हुसैन राणा (Tahawwur Hussain Rana) को 18 दिन की NIA कस्टडी में भेजने का आदेश दिया। इस बीच तहव्वुर राणा को लेकर बड़ी अपडेट सामने आई है।

गिरोह की कई परतें खुलेंगी…

बेगूसराय में केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह (Begusarai Union Minister Giriraj Singh)ने मीडिया से बात करते हुए कहा, “PM नरेंद्र मोदी ने (PM Narendra Modi terrorist America) अमेरिका से ऐसे आतंकवादी को देश में लाने का काम किया। इससे पाकिस्तान में (terrorist gangs Pakistan)पल रहे आतंकवादियों के गिरोह की कई परतें खुलेंगी।

आतंकवादी घटना नहीं हो रही…

केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने आज देश के अंदर कहीं आतंकवादी घटना नहीं हो रही है। पीएम मोदी का आतंकवाद पर जीरो टॉलरेंस है। हम कार्रवाई करते हैं। कांग्रेस पार्टी और उनको चाहने वाले लोगों से बर्दाश्त नहीं हो रहा है कि पीएम मोदी आतंकवाद पर नकेल कस रहे हैं।

कांग्रेस पर हमला बोला

मंत्री गिरिराज सिंह ने कांग्रेस पर हमला बोला है। उन्होंने कहा कि कांग्रेस के समय हर राज्य लगातार आतंकवादी घटना घटती थी। उन्होंने कहा कि जब से मोदी जी आए हैं आतंकवादी के खिलाफ जीरो टॉलरेंस नीति है। आई’एम जस्ट नहीं मानते हम कार्रवाई करते हैं। नरेंद्र मोदी कार्रवाई करते हैं देश के लिए करते हैं देश के अमन चैन के लिए नरेंद्र मोदी लगातार करते हैं। यह कांग्रेस पार्टी और कांग्रेस पार्टी को चाहने वाले लोग बर्दाश्त नहीं हो रहा है। मोदी अब आतंकवाद पर नकेल कस रहे हैं।

ममता बनर्जी पर जमकर निशाना साधा

इस दौरान केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने कहा है कि एचडी गठबंधन के लोगों को शर्म से डूब जाना चाहिए जो लोग डफली बजा रहे हैं कांग्रेस का वह आज डफली शर्म से झुक जाना चाहिए क्योंकि नरेंद्र मोदी 2008 में कांड में हुआ। 2008 के बाद तहव्वुर राणा बाहर था जेल से 26/11 की घटना कांग्रेस के शासन में मोदी ने उसे आतंकी को अमेरिका से पकड़ कर लाया। हम लोग जश्न नहीं मानते हैं। हम एक-एक पाई का आतंकवादियों से हिसाब लेते हैं। और उसी हिसाब लेने में मोदी जी ने बाहर से पकड़ कर अमेरिका से मंगवा रहे हैं। हम देश के अंदर भी आतंक और उग्रवादियों को समाप्ति कर रहे हैं। इस दौरान एक बार फिर वक्फ बोर्ड बिल को लेकर केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह समर्थन देते हुए बंगाल के सीएम ममता बनर्जी पर जमकर निशाना साधा।