पंजाब में नशा को जड़ से खत्म करने के लिए बड़ी पहल की जा रही है। इस कड़ी में पुलिस के द्वारा लापरवाही होने पर उनके खिलाफ भी सख्त कार्रवाई की जा रही है। गुरदासपुर के SSP आदित्य ने 3 थानों के SHO को लाइन हाजर किया है।
बताया जा रहा है कि एसएसपी की तरफ से यह कार्रवाई नशे के खिलाफ मुहिम में लापरवाही बरतने के कारण की गई है। इसी वजह से तीन SHO को लाइन जाहिर किया गया है।
ट्रांसफर और चेतावनी भी जारी
इतना ही नहीं एसएसपी ने 3 SHO को लाइन हाजिर करने के साथ ही एक चौकी इंचार्ज का ट्रांसफर भी किया है। तो वहीं चौकी बरियार के इंचार्ज को चेतावनी दी गई है। इन सभी पुलिस अधिकारियों पर नशे के खिलाफ ठोस कार्रवाई न करने के कारण यह फैसला लिया गया है।
- उच्च शिक्षा मंत्री टंकराम वर्मा ने अधिकारियों को दिए निर्देश, कहा- हायर एजुकेशन को आधुनिक, नवाचारी और युवाओं के भविष्य के अनुरूप बनाने ठोस और प्रभावी कार्ययोजनाओं पर करें अमल
- CG Suspended News : ग्रीन क्रेडिट योजना में गंभीर लापरवाही, CCF ने प्रभारी रेंजर को किया निलंबित
- केदारनाथ के लिए हेलीकॉप्टर सेवा में मौसम बना रोड़ा, पहले दिन दी नहीं हो सका संचालन, 500 बुकिंग रद्द
- CM डॉ. मोहन को मिला गोल्ड अवार्ड: पाठ्यक्रमों में महानायकों की वीरता पढ़ाने का ऐलान, मंच से ACS को दिए निर्देश
- Odisha News : प्रदेश में उर्वरक संकट को लेकर सड़कों पर उतरी BJD, सरकार के खिलाफ किया जमकर प्रदर्शन, राज्यपाल को ज्ञापन सौंपकर की हस्तक्षेप की मांग