उधमसिंह नगर. AHTU (Anti Human Trafficking Unit) की टीम ने काशीपुर के दो अलग-अलग जगहों पर छापेमारी कर सेक्स रैकेट का पर्दाफाश किया है. कार्रवाई के दौरान पुलिस ने दो नाबालिग जोड़े को आपत्तिजनक स्थिति में पकड़ा. जबकि चार युवती को मुक्त कराया.

पहली छापामार कार्रवाई बाजपुर रोड स्थित एक कैफे में की गई. जहां टीम ने दो नाबालिग जोड़े आपत्तिजनक हालत में पकड़ा. दूसरी कार्रवाई रामनगर रोड स्थित निर्माणाधीन बिल्डिंग में की गई. जहां टीम ने देह व्यापार के अड्डे से चार युवतियों को मुक्त कराया.

इसे भी पढ़ें- 3 युवती और 1 युवक… स्पा सेंटर में पुलिस की रेड, नजारा देख खाकी भी हुई पानी-पानी

पुलिस ने संजीव कुमार, सुधीर कुमार,सचिन, आदिल, सलमान और खालिद को गिरफ्तार किया है. देह व्याापार में लगी लड़कियों ने बताया कि उन्हें लखनऊ और कोलकाता से लाकर इस गंदे धंधे में जबरन धकेला गया है. फिलहाल, पुलिस इस मामले में वैधानिक कार्रवाई कर रही है.