Bihar News: बक्सर जिले के औद्योगिक थाना क्षेत्र के चुरामनपुर के समीप के एनएच-922 पर एक बड़ी दुर्घटना होते-होते बची. एक ट्रक और बरातियों से भरी बस के बीच सीधी टक्कर हो गई. गनीमत रही कि इस हादसे में किसी यात्री को गंभीर चोट नहीं आई, हालांकि बस में सवार कुछ यात्रियों को आंशिक चोटें आईं, जिनका इलाज स्थानीय स्तर पर किया गया.
ट्रक से हो गई टक्कर
मिली जानकारी के अनुसार आरा से बरात लेकर बस चौसा जा रही थी. चुरामनपुर के पास जब बस चालक ने देखा कि सड़क पर जाम लग गया है, तो उसने गलत दिशा में बस चलाने का निर्णय लिया. जैसे ही बस दूसरी लेन में आई, सामने से आ रहे ट्रक से उसकी टक्कर हो गई. टक्कर इतनी जोरदार थी कि दोनों वाहनों के सामने वाले हिस्से बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गए.
मौके पर पहुंची पुलिस
बस चालक सत्येंद्र सिंह ने पुलिस को बताया कि सड़क पर जाम के कारण उसे यह कदम उठाना पड़ा. उन्होंने कहा कि मैंने दूसरी लेन पकड़ने की कोशिश की, लेकिन अचानक सामने ट्रक आ गया और टक्कर हो गई. हादसे के बाद पुलिस तत्काल मौके पर पहुंची और यात्रियों को सुरक्षित स्थान पर पहुंचाया. वहीं, जिन यात्रियों को हल्की चोटें आई थीं, उनका इलाज पास के अस्पताल में किया गया.ॉ
जांच में जुटी पुलिस
औद्योगिक थानाध्यक्ष संजय कुमार ने इस दुर्घटना को गलत लेन में चलने का परिणाम बताया. उन्होंने कहा कि हादसे में कुछ यात्रियों को मामूली चोटें आई हैं. पुलिस ने घटना की जांच शुरू कर दी है और आवश्यक कानूनी कार्रवाई की जाएगी.
ये भी पढ़ें- Bihar News: 16 से 22 साल के 7 लड़कों ने आधी रात को बाइक और मोबाइल लूटे, पुलिस ने 6 बच्चों किया गिरफ्तार
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए क्लिक करें
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें