अभिनेता एजाज खान(Ajaz Khan) के शो ‘हाउस अरेस्ट’ ने विवाद खड़ा कर दिया है. इसके कंटेंट सोशल मीडिया पर तेजी से फैल रहे हैं, जिसके चलते कार्रवाई की मांग उठ रही है. झारखंड के गोड्डा से बीजेपी सांसद निशिकांत दुबे(Nishikant Dubey) ने भी इस शो पर आपत्ति जताई है और एक्स पर सूचना एवं प्रसारण मंत्रालय को टैग करते हुए चेतावनी दी है.

‘PoK वापस लेने का सुनहरा अवसर’, AAP नेताओं ने बदला सोशल मीडिया प्रोफाइल, सौरभ भारद्वाज बोले- PM मोदी के पास इतिहास लिखने का मौका

संसद की संचार एवं सूचना प्रौद्योगिकी समिति के अध्यक्ष निशिकांत दुबे ने स्पष्ट किया कि यह स्थिति स्वीकार्य नहीं है और उनकी समिति इस मामले में उचित कार्रवाई करेगी. इस बीच, शो के कंटेंट को लेकर चल रहे विवाद के संदर्भ में एजाज खान ने सोशल मीडिया पर कई पोस्ट साझा किए हैं. उन्होंने एक मई को एक्स पर लिखा कि यदि खेलना है, तो आपस में खेलें, लेकिन उनके साथ खेलना उचित नहीं है.

मैं खेल को फिर से लिख रहा हूं- एजाज खान

उन्होंने एक अन्य पोस्ट में वीडियो साझा करते हुए कहा कि वह चुपचाप आए, अपनी छवि बनाई और एक स्पष्ट उद्देश्य के साथ आगे बढ़े. हर असफलता ने उन्हें और अधिक मजबूत बनाया, जबकि हर संदेह ने उन्हें प्रेरित किया. वह लाइक्स के लिए नहीं, बल्कि नेतृत्व करने के लिए जीते हैं.

उन्होंने कहा कि वफादारी उनके सिद्धांत का आधार है, सम्मान को अर्जित किया जाता है, और डर उन लोगों के लिए है जो कभी अकेले खड़े होने का साहस नहीं जुटा पाए. वे केवल जीवित नहीं रह रहे हैं, बल्कि खेल के नियमों को पूरी तरह से बदलने का प्रयास कर रहे हैं.