Bihar News: दरभंगा जिले के लहेरियासराय थाना क्षेत्र के एक मोहल्ले में क्रिकेट खेल रहे एक नाबालिग बच्चे के साथ अप्राकृतिक दुष्कर्म का मामला सामने आया है. घटना के बाद आरोपी युवक भाग गया है. पीड़ित बच्चे को इलाज के लिए डीएमसीएच (दरभंगा मेडिकल कॉलेज अस्पताल) में भर्ती करवाया गया है.

छापेमारी कर रही पुलिस 

फोरेंसिक टीम मौके से सबूत जुटाने में लगी हुई है. सदर डीएसपी अमित कुमार ने घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस ने जांच शुरू कर दी है. पीड़ित के आवेदन पर एफआईआर दर्ज कर ली गई है और आरोपी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.

युवक ने किया दुराचार 

लहेरियासराय थाना के एक मोहल्ले में क्रिकेट खेलने गए 10 वर्षीय बालक के साथ एक युवक ने गुरुवार को दुराचार किया. परिजनों ने बताया कि बहला-फुसलाकर युवक बालक को सुनसान जगह ले गया, जहां उसने उसके साथ दुराचार किया. बालक रोते हुए घर पहुंचा. पूछने पर उसने दुराचार की बात बताई. 

ये भी पढ़ें- Bihar News: एम्स दिल्ली से पटना लौटे लालू यादव, ऑपरेशन सिंदूर पर कही यह बड़ी बात

छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें