शिखिल ब्यौहार, भोपाल। भोपाल में मंत्री विजय शाह के बंगले पर प्रदर्शन करने जा रही महिला कांग्रेस की कार्यकर्ताओं को पुलिस ने बीच रास्ते में ही बैरिकेडिंग कर रोक लिया। श्यामला हिल्स स्थित उनके बंगले पर बड़ी संख्या में पुलिसकर्मी तैनात किए गए हैं। महिला कांग्रेस अध्यक्ष विभा पटेल ने बयान देते हुए कहा कि सरकार तत्काल प्रभाव से मंत्री को बर्खास्त करें।महिला कांग्रेस अध्यक्ष ने कहा कि बेशर्म मंत्री ने देश, सेना और महिलाओं का अपमान किया है। पुलिस हमारी आवाज दबाने की कोशिश कर रही है। उन्होंने कहा कि मंत्री पहले भी विवादित बयान दे चुके है। भाजपा उन्हें बचाने में जुटी हुई है।
READ MORE: ‘BJP की कथनी और करनी में अंतर’, विजय शाह मामले में जीतू पटवारी ने सरकार को घेरा, सपा प्रदेश अध्यक्ष बोले- मंच पर बैठे लोगों पर भी दर्ज हो FIR
जबलपुर में महिला कांग्रेस ने मंत्री का फूंका पुतला
कुमार इंदर, जबलपुर। इधर जबलपुर में भी महिला कांग्रेस की कार्यकर्ता सड़कों पर उतर गई। उन्होंने विरोध में मंत्री का पुतला फूंका। इस दौरान मुस्लिम औरतों ने भी सड़क पर उतर कर प्रदर्शन किया। कांग्रेस नेत्री तबस्सुम अंसारी ने कहा कि बुलडोजर वाली सरकार अब मंत्री विजय शाह का घर तोड़कर दिखाएं। कर्नल सोफिया सिर्फ मुसलमान नहीं इस देश की बेटी भी है। हर बार मुसलमान को क्यों अपने हिंदुस्तानी होने के सबूत देने होंगे। मुसलमान भी हिंदुस्तान से उतनी ही मोहब्बत करता है। सीना चीर के दिखा सकते तो दिखा देते भारत के प्रति अपना प्रेम। उन्होंने कहा कि पाकिस्तान को नेस्तनाबूद करने में सबसे आगे हिंदुस्तानी मुस्लिम महिला रहेंगी।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें