अजय नीमा, उज्जैन। मध्य प्रदेश के कई जिलों में बारिश का दौर जारी है। इस बीच उज्जैन में बड़ा हादसा टल गया। दरअसल, खारोलखेड़ा में तेज बारिश के साथ आकाशीय बिजली गिरी। जिससे राम मंदिर का शिखर क्षतिग्रस्त हो गया। हालांकि कोई जनहानि नहीं हुई है।
बुधवार को महिदपुर रोड के पास ग्राम खारोलखेड़ा में मावठे की तेज बारिश के दौरान आकाशीय बिजली गिरने से राम मंदिर का शिखर क्षतिग्रस्त हो गया। हालांकि, राहत की बात यह रही कि इस हादसे में किसी प्रकार की जनहानि नहीं हुई है।
ये भी पढ़ें: MP Weather Alert: मई में सावन-भादों जैसा मौसम, बारिश-ओले और आंधी का दौर जारी, आज इन जिलों में बरसेंगे बादल, यहां चलेगी लू
ग्रामीण राहुल डोडिया और हीरालाल चौहान ने बताया कि यह घटना कल करीब 4:15 बजे की है। जब तेज बारिश के साथ तेज चकाचौंध वाली बिजली मंदिर के शिखर पर गिरी। इससे मंदिर के शिखर को नुकसान पहुंचा, लेकिन कोई बड़ी अनहोनी नहीं हुई।
ये भी पढ़ें: 22 मई महाकाल भस्म आरती: चंदन और ड्रायफ्रूट से बाबा महाकालेश्वर का दिव्य श्रृंगार, यहां कीजिए दर्शन
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें