Manohar Lal Dhakad New Sex Video Viral: एक्सप्रेस-वे पर सेक्स कांड को लेकर बीजेपी नेता मनोहर लाल धाकड़ पार्टी का छीछालेदर करवा चुके हैं। अश्लील हरकत का वीडियो वायरल होने के बाद देश भर में उसके ही चर्चे हो रहे हैं। एक तरफ जहां विपक्ष उसे लेकर भाजपा पर हमलावर है। वहीं, सोशल मीडिया पर भी उस पर मीम्स की बाढ़ आ गई है। हालांकि मामला तूल पकड़ने के 6 दिनों बाद (25 मई) को मंदसौर पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया है। लेकिन इस बीच उसका एक और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। जिससे माना जा रहा है कि रंगीन मिजाज भाजपा नेता मनोहर लाल धाकड़ ने पहले सेक्स किया। उसके बाद नग्न महिला के साथ बीच सड़क पर कपल डांस किया।
ये भी पढ़ें: बीजेपी नेता का शारीरिक संबंध बनाते VIDEO वायरल: दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेस-वे पर रोकी कार, फिर महिला के साथ की अश्लीलता, जिला पंचायत सदस्य के है पति
सेक्स के बाद बीच सड़क डांस
वायरल वीडियो में देखा जा सकता है कि मनोहर लाल धाकड़ ने महिला के साथ सबसे पहले सेक्स किया। इसके बाद दोनों बीच सड़क पर पहुंच गए। बीजेपी नेता ने महिला की उंगली पकड़ी और कपल डांस करने लगे। डांस के बाद दोनों कार के अंदर बैठकर निकल गए।
ये भी पढ़ें: बीजेपी नेता मनोहर लाल धाकड़ पर FIR: दिल्ली-मुबंई एक्सप्रेस-वे पर महिला के साथ की थी घटिया हरकत, शारीरिक संबंध बनाते VIDEO हुआ था वायरल
बीच सड़क महिला के साथ गंदा काम
दरअसल, बीते दिनों मनोहर लाल धाकड़ का महिला के साथ शरीरिक संबंध बनाते हुए एक वीडियो वायरल हुआ था। यह शर्मनाक करतूत दिल्ली मुंबई 8 लेन एक्सप्रेस-वे पर लगे सीसीटीवी में कैद हो गई थी। वीडियो 13 मई 2025 की रात करीब 8 बजे का बताया गया। जिसमें कार क्रमांक एमपी 14 सीसी 4782 में से एक महिला और मनोहर लाल धाकड़ आपत्तिजनक स्थिति में उतरते दिखाई दिए और बीच सड़क पर शारीरिक संबंध बनाते नजर आए थे।
ये भी पढ़ें: एक्सप्रेस वे पर सेक्स करने वाले BJP नेता पर बड़ा एक्शन: राष्ट्रीय मंत्री पद से हटाए गए, आदेश जारी
वीडियो सामने आने के बाद FIR, आरोपी गिरफ्तार
भाजपा नेता की इस शर्मनाक करतूत का वीडियो वायरल होने के बाद हड़कंप मच गया। कांग्रेस ने इसे लेकर जमकर हमला बोला। इधर, भानपुरा थाना पुलिस ने वायरल वीडियो पर संज्ञान लेते हुए मनोहर लाल धाकड़ के खिलाफ बीएनएस की धारा 296, 285, 3(5) में केस दर्ज किया था। रविवार (25 मई) को मनोहर लाल को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।
ये भी पढ़ें: बीजेपी नेता के अश्लील VIDEO का मामला: CCTV कंट्रोल रूम के कर्मचारियों ने किया ब्लैकमेल, समझौता नहीं होने पर कर दिया वायरल, NHAI ने 3 को निकाला, मैनेजर को नोटिस
राष्ट्रीय मंत्री पद से हटाए गए मनोहर लाल
धाकड़ महासभा ने मनोहर लाल को युवा संघ के राष्ट्रीय मंत्री पद से हटा दिया है। राष्ट्रीय अध्यक्ष अर्जुन धाकड़ ने आदेश जारी कर कहा था कि ‘मनोहरलाल धाकड़ ग्राम बनी जिला मंदसौर, महोदय, समाचार पत्रों एवं सोशल मीडिया से प्राप्त जानकारी के आधार पर राष्ट्रीय अध्यक्ष के निर्देशानुसार आपको युवा संघ के राष्ट्रीय मंत्री पद से कार्यमुक्त किया जाता है।’
ये भी पढ़ें: एक्सप्रेस वे पर सेक्स करने वाले BJP नेता गिरफ्तार, पुलिस ने मनोहर लाल धाकड़ को भेजा जेल
जिला पंचायत सदस्य है मनोहर धाकड़ की पत्नी
मनोहर लाल धाकड़ को भाजपा नेता बताया गया, लेकिन बीजेपी ने यह स्पष्ट किया है कि वे प्राथमिक सदस्य नहीं है। उन्होंने ऑनलाइन माध्यम से सदस्यता ली थी। भारतीय जनता पार्टी ने मनोहर लाल से दूरी बनाते हुए कहा था कि वे किसी अधिकृत पद पर नहीं हैं। आपको बता दें कि मनोहर लाल धाकड़ की पत्नी ग्राम बनी क्षेत्र से जिला पंचायत की सदस्य है।
ये भी पढ़ें: कौन है एक्सप्रेस-वे पर सेक्स करने वाले मनोहर लाल धाकड़? कैलाश विजयवर्गीय से लेकर नरोत्तम मिश्रा तक… इन नेताओं को सोशल मीडिया पर करते हैं फॉलो! BJP में इस पद पर है पत्नी
NHAI कर्मचारियों ने किया ब्लैकमेल, डील न होने पर किया वायरल, 3 निलंबित
बताया गया कि मनोहरलाल धाकड़ और उनकी साथी महिला का अश्लील वीडियो एनएचएआई के कर्मचारियों ने वायरल किया था। सीसीटीवी कंट्रोल रूम में बैठे कर्मचारियों ने बीजेपी नेता मनोहर लाल को ब्लैकमेल करने की कोशिश की थी। 8 दिनों तक समझौता नहीं होने पर वीडियो को लीक कर दिया। वहीं एनएचएआई ने वीडियो वायरल करने पर तीन कर्मचारियों को निकाल दिया है। एसपी ने कंट्रोल रूम के मैनेजर को नोटिस भी जारी किया है।
ब्लैकमेलिंग का डर्टी खेल!
मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, यह दावा किया जा रहा है कि वीडियो में नजर आ रही महिला मंदसौर जिले के एक सरकारी स्कूल की टीचर है। यह भी दावा किया जा रहा है कि महिला टीचर अपने तबादले को लेकर नेताजी के संपर्क में आई थी। नेता की पत्नी मंदसौर में वार्ड संख्या 8 से जिला पंचायत सदस्य हैं। सरकारी विद्यालय भी जिला पंचायत के ही अधीन आते हैं। ऐसे में वह अपना ट्रांसफर करवाना चाहती थी। दावा किया जा रहा है कि मनोहर लाल और महिला पहले से एक दूसरे को जानते थे। दोनों के बीच लंबे समय से दोस्ती थी।
महिला की तलाश तेज
ऐसे में आशंका जताई जा रही है कि यह पूरा खेल ब्लैकमेलिंग से भी जुड़ा हो सकता है। फिलहाल पुलिस मनोहर लाल धाकड़ के अश्लील वीडियो कांड मामले में हर एंगल से जांच पड़ताल कर रही है। बीजेपी नेता मनोहर धाकड़ को अरेस्ट करने के बाद अब महिला की तलाश तेज हो गई है। महिला की गिरफ्तारी के बाद ही इस पूरे डर्टी कांड का खुलासा हो सकेगा।
Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें