कटक : पिछली सरकार के दो मंत्रियों के चिटफंड मामले में मैं फंस गया हूं। वास्तव में चिटफंड से मेरा कोई लेना-देना नहीं है। दो पूर्व मंत्रियों ने मेरे सिर पर वार कर चोर होने का आरोप लगाया है। मुझे देश की न्याय व्यवस्था पर पूरा भरोसा और उम्मीद है। मामला लंबित है। मुझे विश्वास है कि मैं इसमें जीतूंगा। चौद्वार-कटक के पूर्व विधायक प्रभात रंजन बिस्वाल ने आज नुआपड़ा स्थित जिला श्रम कार्यालय परिसर में ऐसा बयान दिया।
श्री बिस्वाल का ऐसा बयान चर्चा का विषय बन गया है। पत्रकारों के सवालों का जवाब देते हुए श्री बिस्वाल ने पूर्व सांसद स्वर्गीय प्यारिमोहन महापात्र की तारीफ की। उन्होंने कहा कि 29 मई की आधी रात को हुए ऑपरेशन में प्यारिबाबू ने कुछ भी गलत नहीं किया।
उन्होंने ही बीजद पार्टी का गठन किया था। बाद में बीके पांडियन ने पार्टी की कमान संभाले। मौजूदा चुनाव में बीजद की हार के कारणों पर प्रतिक्रिया देते हुए बिस्वाल ने कहा कि एक राजनीतिक पार्टी के कई वर्षों तक सत्ता में रहने के बाद लोग ऐसा करते हैं।
घोटाले में मेरा कोई संलिप्तता नहीं है। मैं सुबह 4:15 बजे उठता हूं और रात 1:00 बजे तक लोगों के लिए काम करता हूं। लेकिन इसमें शामिल दो मंत्रियों की वजह से मैं घोटाले में फंस गया और जेल चला गया।

बिस्वाल ने कहा मेरा राजनीतिक करियर प्रभावित हुआ है। नतीजतन, अब मैं सफेद की जगह लाल कपड़े पहन रहा हूं, श्री बिस्वाल ने मीडिया से कहा। राम और रावण रामायण में हैं, वे राजनीति में भी हैं। इसलिए मैंने उनके लिए यह सब सहा है। मुझे न्याय व्यवस्था पर भरोसा है। एक दिन मुझे न्याय मिलेगा.
- हम तो PDA वाले हैं, UGC हमें नहीं मालूम! सपा विधायक देवेंद्र प्रताप का बयान, आखिर क्या जताना चाहते हैं MLA
- Drumstick Soup Recipe : बहुत हेल्थी होता है मोरिंगा का सूप, जरूर ट्राय करें ये रेसिपी …
- शिक्षा विभाग के एक आदेश पर बेरोजगार हुए सैकड़ों कर्मचारी, पटना में BJP दफ्तर का किया घेराव, सरकार पर लगाया वादाखिलाफी का आरोप
- ऑनलाइन पैसा कमाने का लालच पड़ा भारी: पति-पत्नी को Online Game की लगी ऐसी लत, गवां बैठे 60 लाख रुपये
- दिल्ली हाईकोर्ट ने छत्तीसगढ़ के रिटायर्ड जज को CBI नोटिस के खिलाफ दी राहत, निजी जानकारी देने के लिए मजबूर नहीं कर सकते

