सरोज कुमार गुप्ता, सीतामढ़ी। बिहार में आए दिन नाबालिक के साथ दुष्कर्म जैसी होने वाली घिनौनी घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं. ताजा मामला जिले के रुन्नीसैदपुर महिंदवारा थाना क्षेत्र की है, जहां मंगलवार की रात 7 वर्षीय नाबालिग बच्ची के साथ दुष्कर्म करने का मामला प्रकाश में आया है.

परिजनों ने पड़ोसियों पर लगाया आरोप

घटना को लेकर पुलिस ने प्रेस विज्ञप्ति जारी कर बताया है कि महिंदवारा थाना क्षेत्र में कल रात्रि दिनांक-18-06-2025 को एक 07 वर्षीय बच्ची के साथ दुष्कर्म का मामला प्रकाश में आया. आरोप है कि पीड़िता के पड़ोसियों के द्वारा इस शर्मनाक घटना को अंजाम दिया गया है. मामले में परिजनों ने 3 लोगों के खिलाफ नामजद मुकदमा दर्ज कराया है.

पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए नामजद तीन अभियुक्तों में से एक को गिरफ्तार किया गया है. अन्य के विरुद्ध लगातार छापेमारी की जा रही है. पुलिस आगे की कार्रवाई कर रही है.

ये भी पढ़ें- Bihar Crime: बिहार में कूड़ा बिनने वाले युवक की पीट-पीटकर हत्या, सुबह-सुबह इलाके में शव में मिलने से फैली सनसनी