दक्षिण बेंगलुरु के परप्पना अग्रहारा से एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है जहां एक निर्माणाधीन इमारत की 13वीं मंजिल से गिरकर 20 वर्षीय युवती की मौत हो गई। मृतक की पहचान नंदिनी के रूप में हुई है जोकि शहर के एक हाइपरमार्केट में सेल्स एग्जीक्यूटिव के रूप में काम करती थी। पुलिस के अनुसार, नंदिनी अपने 3 दोस्तों के साथ इमारत में शराब पीने और पार्टी करने गई थी, जिसमें 2 पुरुष भी शामिल थे।

‘पानी दो वरना जंग के लिए तैयार रहे इंडिया’, बिलावल भुट्टो ने उगला जहर तो भारत ने कहा- पानी कहीं नहीं जाएगा, जो करना है..

इस घटना के बाद तीनों दोस्त कथित तौर पर घबराकर मौके से भाग गए। पुलिस जांच के दौरान, सीसीटीवी ने पीड़ित के एक दोस्त का पता लगाने में मदद की। फिर दोस्त ने बताया कि पार्टी में वास्तव में क्या हुआ था। रिपोर्ट के अनुसार, रिश्ते के मुद्दे पर दोस्तों के बीच झगड़ा हुआ। बाद में नंदिनी सैड रील शूट करने के लिए इमारत की छत पर गई। रील रिकॉर्ड करते समय नंदिनी का संतुलन बिगड़ गया और वह लिफ्ट की शाफ्ट में गिर गई।

घटना के तुरंत बाद निर्माणाधीन इमारत में पार्टी करने आए नंदिनी के दोस्त मौके से भाग गए। दोस्तों में 2 पुरुष और एक महिला शामिल थी। इमारत में लगे सीसीटीवी की मदद से पुलिस ने महिला को पकड़ लिया।

अंतरिक्ष के क्षेत्र में भारत ने रचा इतिहास : ड्रैगन अंतरिक्ष यान ISS से जुड़ा,14 दिन स्पेस में रहेंगे शुभांशु शुक्ला, इंटरनेशनल स्पेस सेंटर पहुंचने वाले बने पहले भारतीय

पुलिस का आधिकारिक बयान

डीसीपी (दक्षिण पूर्व) फातिमा ने घटना की पुष्टि करते हुए कहा, “हां, वे इमारत में पार्टी कर रहे थे। बाद में वे रील रिकॉर्ड करने के लिए छत पर गए, और वह फिसल गई और उसकी मौत हो गई। अभी तक, हम नहीं जानते कि क्या किसी रिश्ते के कारण ऐसा हुआ। सब कुछ जांच के दायरे में है। फिलहाल अभी अप्राकृतिक मौत की रिपोर्ट के तहत मामला दर्ज किया गया है।”

मेक्सिको और सीरिया में गोलीबारी : 34 से अधिक मौतें, 80 से अधिक घायल, सीरिया में ISIS आतंकी ने घटना को अंजाम देने के बाद खुद को बम से उड़ाया

Follow the LALLURAM.COM MP channel on WhatsApp
https://whatsapp.com/channel/0029Va6fzuULSmbeNxuA9j0m