हेमंत शर्मा, इंदौर। मध्य प्रदेश के इंदौर में लव जिहाद का सनसनीखेज मामला सामने आया है। जय भवानी नगर में एक मुस्लिम युवक ने हिंदू नाम की फर्जी आईडी बनाकर मकान किराए पर लिया, और वहां हिंदू लड़कियों को फंसाने का अड्डा बना दिया। जब रहवासियों ने हकीकत देखी, तो कॉलोनी में हड़कंप मच गया। मामला शहर के जय भवानी नगर का है, जहां भाजपा महिला नेत्री कृष्णा यादव के मकान में एक मुस्लिम युवक ने खुद को हिंदू दिखाकर फर्जी नाम ‘दिनेश’ से रूम किराए पर लिया। चार महीने तक वह मोहल्ले में हिंदू पहचान के साथ रहा। लेकिन उसके मकसद पूरी तरह अलग थे। 

READ MORE: झाड़-फूंक के बहाने 16 साल की किशोरी से रेप: पाखंडी ने ताबीज देने बुलाया, फिर खेत में बनी मड़ैया में किया घिनौना काम 

रहवासियों ने बताया कि रात होते ही मकान में नशे की महफिलें सजती थीं। हिंदू लड़कियां अश्लील कपड़े पहनकर आती थीं, और गांजा-दारू जैसे नशे में डूबी रहती थीं। आरोपी मोहम्मद दानिश खान, जो खुद को दिनेश बताता था, इन लड़कियों को धीरे-धीरे अपने जाल में फंसा रहा था। “बजरंग दल के तन्नू शर्मा और अन्य कार्यकर्ताओं ने मौके पर पहुंचकर मामले का खुलासा किया। आरोपी के पास से फर्जी आईडी मिली। इतना ही नहीं, एक हिंदू युवती को बिना शादी के साथ रखा गया था, जिससे एक बच्चा भी है। लेकिन जब मामला खुला, तो युवक मौके से भाग निकला।”

READ MORE: हिंदू नाम से युवती के साथ होटल में रुका फहीम: मोबाइल में मिली ड्रग और हथियार की फोटो, 30 से ज्यादा लड़कियों की चैटिंग के साथ अश्लील फोटो

अब जय भवानी नगर के रहवासियों में भारी आक्रोश है। उनका कहना है कि मकान मालिक को सब पता था, फिर भी उन्होंने फर्जी आईडी पर रूम किराए पर दिया। कॉलोनी की सुरक्षा खतरे में डाल दी गई। रहवासियों और बजरंग दल ने मांग की है कि लव जिहाद और नशे के इन अड्डों पर सख्त कार्रवाई हो और हर किराएदार का पुलिस वेरिफिकेशन अनिवार्य किया जाए।”

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H