लक्षिका साहू, रायपुर। बरसात का मौसम है, प्रदेश में चारों तरफ कही ज्यादा तो कहीं कम बारिश हो रही है. इस मौसम में रायपुर रिंग रोड नंबर वन पर बस्तर के चित्रकोट जलप्रपात सा नजरा देखने को मिला, जहां पानी की बौछार के साथ युवा फोटो खींचने के लिए उमड़ पड़े.
यह भी पढ़ें : मेडिकल कॉलेज रिश्वतखोरी प्रकरण पर राज्य सरकार गंभीर, चिकित्सा शिक्षा आयुक्त और संचालक से मांगी रिपोर्ट
दरअसल, रायपुर रिंग रोड नंबर 1 पर शहर में पानी सप्लाई के लिए लगा मेन पाइप लाइन फट गया, जिसकी वजह से पाइप से पानी किसी झरने की तरह पानी बह रहा था. एक ओर पाइप लाइन फटने से जहां लाखों लीटर पानी बर्बाद हुआ, वहीं दूसरी ओर पानी के तेज बहाव के कारण सड़क पर वाहनों की आवाजाही थम सी गई थी.

करीबन घंटे भर पानी बहने के बाद निगम की नींद खुली और पानी सप्लाई को बंद किया गया. इस संबंध में निगम आयुक्त ने बताया कि मेन माइन की मरम्मत के काम में तीन से चार घंटे लग जाएंगे. इसके बाद पानी की आपूर्ति शुरू होगी.
देखिए वीडियो –
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें