कुमार इंदर, जबलपुर। मध्यप्रदेश के जबलपुर जिले में एनपीए (नॉन परफॉर्मिंग एसेट) खातों में रकम जमा करवा कर ग्राहक को 55 लाख का चूना लगाने का मामला सामने आया है। मामले का खुलासा होने के बाद बैंक के आरोपी असिस्टेंट मैनेजर के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। पुलिस आरोपी की तलाश में जुट गई।
दरअसल बैंक की साख का हवाला देकर एनपीए खाते में रकम जमा करवाने के नाम पर पैसे लिए थे। जमा राशि पर सामान्य ब्याज से एक परसेंट ज्यादा ब्याज का लालच दिया गया था। कटंगा निवासी विनोद कुमार ने अपनी कंपनी के दो अलग अलग खातों से रकम ट्रांसफर की। तय समय के बाद भी रकम वापस नहीं मिलने पर विनोद कुमार ने इसकी शिकायत की।
बड़ी खबरः करणी सेना का विरोध प्रदर्शन, लाठी चार्ज, आंसु गैस के गोले छोड़े और पानी की बौछार से हटाए,
आरोपी असिस्टेंट बैंक मैनेजर
कटंगा स्थित एक्सिस बैंक के असिस्टेंट मैनेजर आरोपी अंकित पटेल की धोखाधड़ी का राज खुल गया और बैंक के आरोपी असिस्टेंट मैनेजर के खिलाफ मामला दर्ज हुआ है। रकम वापसी के समय पर आरोपी बैंक मैनेजर ने फोन उठाना बंद कर दिया था। गोरखपुर थाना पुलिस मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।

Lalluram.Com के व्हाट्सएप चैनल को Follow करना न भूलें.
https://whatsapp.com/channel/0029Va9ikmL6RGJ8hkYEFC2H
- छत्तीसगढ़ की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- उत्तर प्रदेश की खबरें पढ़ने यहां क्लिक करें
- लल्लूराम डॉट कॉम की खबरें English में पढ़ने यहां क्लिक करें
- खेल की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
- मनोरंजन की बड़ी खबरें पढ़ने के लिए करें